Самый лучший свадебный подарок

-

Думаем все согласны, что самый трогательный и запоминающийся момент свадьбы - это, когда жених и невеста танцуют. Взгляды всех приглашенных поворачиваются на молодоженов и начинается тот обвораживающий момент, который они запомнят на всю жизнь.

Мы хотим представить вашему вниманию кадры свадебного танца великолепной пары, которая безумно любит друг друга и не смотря на преграды выполнила этот танец полноценно. Их зовут Джой и Мишель. Они познакомились в 2012 году, на концерте. Спустя 4 месяца после их знакомства, Джой попал в ужасную аварию на мотоцикле, после которой у него отказали ноги. Но это не помешало ему осуществить мечту. Давайте посмотрим на эту трогательную историю.

Источник: http://life.viralnova.com/joey-and-miche...

1. Джой сделал предложение своей любимой девушке в 2013 году и сразу получил ответ: ''Дa!''

2. На свадьбе Мишель ожидал большой сюрприз - с помощью друзей, Джой приготовил механизм, который позволяет ему встать на ноги и танцевать.

3. "Когда мы танцевали, у всех присутствующих шли слезы из глаз. Я не смогла воздержаться и заплакала. Я думала, что мы никогда не сможем потанцевать с Джой, но он осуществил мою мечту. Я его очень люблю". - сказала Мишель, после свадьбы.

4. Мишель так же передала, что она чувствует себя самой счастливой женщиной на свете и хочет провести все свои дни с Джой.

5. Эти молодожены показали нам, что в жизни возможно все.

6. Действительно, разве может невозможное устоять перед настоящей любовью?

Перед вами те незабываемые моменты:

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение