Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Лучший способ почистить организм – провести детокс-процедуру через ноги!

 > -

В интернете можно найти множество способов очистить организм от токсинов: это и соковая диета, и фруктово-овощная. Однако цель у всех этих рецептов одна – очистить организм от веществ, вредных для нашего здоровья. 

А знали ли вы, что самый эффективный способ вывести из организма токсины – через ноги? Плюс к тому, вам не придется садиться на изнуряющую диету!

Источник: http://social.diply.com/ways-to-flush-to...

1. Наш организм отравляет множество токсинов.

i.pinimg.com

Они отрицательно влияют на гормоны, нормальное функционирование мозга и иммунную систему. Детокс-процедуры – популярная практика, и среди известных самый эффективный способ почистить тело – через ноги.

2. Самый распространенный способ чистки через ноги - с помощью детокс-пластырей.

Говорят, они не только очищают тело от токсинов, но и облегчают боль в ногах.

3. Использованные пластыри выглядят отвратительно, но это свидетельствует о том, что метод работает!

Большой плюс детокс-пластырей в том, что большинство из них сделано из натуральных ингредиентов, таких как бамбук и различные экстракты деревьев.

4. Еще один отличный и дешевый способ почистить тело через ноги - ванночки с английской солью.

5. Также добавьте в ванночку щедрую порцию яблочного уксуса (только не выливайте всю бутылку).

6. Положите ноги в ванночку на полчаса и расслабьтесь.

7. Для еще одного метода необходима ионная ванночка для ног.

Этот метод работает благодаря тому, что вода заряжается положительными и отрицательными ионами. В ванночку также добавляется морская соль. Не пугайтесь большого количества коричневой воды - это свидетельствует о том, что токсины выходят из вашего организма. Всего каких-то полчаса, и вы как новенький!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение