Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Куда уходит детство: Массивные блоки для любителей Lego

 > -

Если ваше детство не было обделено этими затейливыми блоками, и вы по-настоящему скучаете по тем временам, этот контент специально для вас!

Источник: https://www.distractify.com/meganmccormi...

Компания "Everblock Systems" производит блоки, способные соединяться друг с другом. Их практически не отличить от Lego с той лишь разницей, что они гораздо больше по размеру.

С помощью таких массивных блоков вы сможете воссоздать проекты из вашего детства в натуральную величину!

Возможно даже, кто-то захочет проявить творчество в создании предметов мебели и посоревноваться с ее крупными производителями.

Согласно идеи дизайнера Арнон Розан, покупатель легко сможет понять, как использовать эти блоки по аналогии с игрушками детства – конструктором Lego.

Кроме того, Розан считает, что, в то время как применение маленьких блоков не отличается большой сложностью для пользователя, вместе с ростом размера работа с ними усложняется, причем необходимым становится и обеспечение стабильности постройки.

Если небольшая стена, сложенная из таких блоков, рассыплется, это не приведет к большом проблемам. Иначе же дело обстоят с длинными и высокими стенами. "Поэтому очень важно, – считает дизайнер, – извлечь урок из детского конструктора Lego и постепенно выстраивать свою конструкцию кирпичик за кирпичиком".

Потенциал применения таких блоков во всевозможных помещениях очень велик!

Кроме того, такая стройка своими силами может принести немало удовольствия!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение