Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто же этот загадочный принц: Дарья Канануха впервые появилась со своим новым возлюбленным

-

Несмотря на то, что 4 сезон популярного шоу «Холостяк» на канале ТНТ идет полным ходом, сплетни по поводу участниц прошлого года не утихают.

Особенно это касается победительницы 3 сезона – Дарьи Кананухи.

1. Как известно, после шоу Дарью связывали отношения с резидентом Comedy Club, Тимуром Батрутдиновым, однако вскоре пара распалась.

Фанаты еще долго не унимались, задавали звезде вопросы в соцсетях, удивляясь, что «такая красивая девушка, а до сих пор одна».

2. Однако, как выяснилось, Дарья была совсем не одна. Недавно в Казани ее заметили с молодым человеком. Пара мило обнималась, и молодые люди что-то шептали друг другу на ушко. Кое-кому даже удалось заснять их на фото, на котором, увы, не видно лица избранника Дарьи.

Бизнесвумен признается: «Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право. Могу сказать одно: сейчас я по-настоящему счастлива. Как только я буду готова что-то рассказать, то сделаю это сама и фотографии предоставлю не из-за угла».

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение