Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто вы из русских вождей?

 > -

Увлекаетесь историей России? Не раз представляли себя на месте одного из крупнейших деятелей нашей страны? Тогда этот тест специально для вас: оценив черты вашего характера, мы сможем рассказать вам, каким из российских вождей вы могли бы стать!

1. Выберите ваше любимое время года.

Лето
Зима
Осень
Весна

2. Представьте, что вы футболист. Кем бы вы играли?

Полузащитник
Нападающий
Правый полузащитник
Атакующий полузащитник
Вратарь
Центральный защитник

3. Ваш идеальный летний отдых был бы...

в тихой деревушке, среди густого леса.
в центре города, рядом с любимыми людьми...
в одиночку, на берегу озера...
в людном месте рядом с морем...

4. Какое блюдо желала бы ваша честь на ужин?

Пельмени
Фрукты
Щи
Икра
Пшенная каша
Устрицы

5. Какое животное вы считаете более свободным?

Лошадь
Слон
Белка
Собака
Ёж
Обезьяна
Дельфин
Чайка
Рысь

6. Каким талантом вы бы хотели обладать?

7. В какой из европейских стран вы бы хотели жить?

Франция
Италия
Швейцария
Испания
Швеция
Германия
Нидерланды
Австрия
Великобритания

8. Какой вид спорта вам ближе?

Зимние виды спорта
Плавание
Автоспорт
Баскетбол
Гольф
Борьба
Гимнастика
Футбол
Лёгкая атлетика

9. Чем бы вы хотели стать из нижеуказанных?

Зелёной травой
Большим, сильным деревом
Свежим саженцем
Могучей горой
Бесконечной поляной
Густым лесом
Тихим летним ветром
Лесным домиком
Капелькой в море

Вы - Иван Грозный

Вы обладаете незаурядным интеллектом и множеством талантов. Вследствие чего подозрительно относитесь к людям и новым знакомствам. Вы предпочитаете держаться привычного круга знакомых, зато за «своих» стоите горой.

Вы - Екатерина II

Вы человек прогрессивных взглядов, но в то же время верны традициям. В людях вы больше всего цените ум и отвагу, обожаете общаться с творческими людьми. Несмотря на свою влюбчивость, вы четко разграничиваете дела и личную жизнь.

Вы - Александр I

Вы человек большого ума, очень эрудированы и образованны. Небольшой круг близких людей считает вас человеком загадочным, окутанным атмосферой тайны, а потому невероятно притягательным. Вы умело скрываете свои чувства и способны не выдавать истинных эмоций, что делает вас искусным дипломатом.

Вы - Николай II

Вы открытый и простой в общении человек, но при этом обладаете внутренним величием настоящего аристократа. Вы серьезно относитесь к своим обязанностям и не позволяете себе прокрастинировать. При этом вы очень тонко чувствуете людей и готовы прощать им их маленькие слабости, ведь, в конце концов, все мы люди.

Вы - Петр I

Вы смелы, энергичны и прогрессивны в своих взглядах. Вас привлекает все новое и необычное. Вас не раз критиковали за нарушение общепринятых правил, но вы не стесняетесь оставаться собой в любой ситуации. Вы также тщательно относитесь к подбору своего окружения: предпочитаете, чтобы близкие разделяли ваши взгляды и поддерживали любые ваши начинания. Вы - бесстрашный лидер, готовый взять на себя ответственность за себя и свою команду.

Вы - Александр II

Среди всех, кто вас знает, вы известны своим свободолюбием. Скорее всего, вы много времени проводите в путешествиях: любите как курорты, так и поездки на море дикарем. Важнее всего в жизни для вас – ваша семья, друзья и увлечения. Вы с теплотой заботитесь о тех, кто нуждается в вашей поддержке, а также являетесь душой компании. Друзья знают, что с вами не соскучишься, и вы всегда найдете, чем заняться: ведь вы – просто кладезь талантов.

Вы - Борис Ельцин

Вы определенно экстраверт и любитель больших компаний. Более того, вы предпочитаете быть во главе любой группы, и, благодаря вашей харизме, ваши друзья не против этого. Вас обожают за вашу спонтанность и непредсказуемость: многие скажут, что в ваших венах вместо крови бежит адреналин. Ваш проницательный ум и хитрость не раз помогали вам найти выход из сложной ситуации.

Вы - Михаил Горбачев

Вашей главной чертой является невероятная работоспособность: вы готовы все свое свободное время посвятить работе, ведь это ваша главная страсть. Вы любите свое дело и относитесь скурпулезно к каждой мелочи. Несмотря на перфекционизм, вы хорошо ладите с людьми и считаетесь с их мнением по тому или иному вопросу. К тому же, вы человек хладнокровный, не подверженный азарту, вследствие чего у вас практически нет вредных привычек.

Вы - Владимир Ленин

Вы довольно независимый от чужого мнения человек, требовательный к себе и другим: то, чего вы ждете от близких, вы, несомненно, выполняете сами. Вам присуща некоторая непреклонность в решениях, однако будучи неплохим тактиком, вы умеете подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства. Вы не привыкли к роскоши и не стремитесь к ней. Вашими требованиями являются простота и комфорт в быту.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение