Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто с кем? 17 актеров "Игры престолов" со своими избранниками в реальной жизни

 > -

Мало кто из поклонников знает о личной жизни актеров, исполняющих экранных персонажей в самом успешном сериале последних лет. О них мы и расскажем!

1. Софи Тернер - Джо Джонас

i.dailymail.co.uk

Джо Джонас - американский актер и певец. В данный момент он состоит в группе DNCE, а с 2016 года встречается с "королевой Севера" Софи Тернер. В списке его бывших девушек есть Деми Ловато, Эшли Грин, а также Джиджи Хадид.

2. Кит Харингтон - Роуз Лесли

static.standard.co.uk

Начало этих отношений произошло буквально у нас на глазах! После фразы "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу" и пары простых телодвижений между актерами завязался роман. Кит даже как-то признался, что его самая большая удача в жизни - это съемки в "Игре престолов", благодаря которым он нашел любовь всей своей жизни!

3. Мэйси Уильямс - Олли Джексон

Сложно поверить, но актриса, сыгравшая Арью, уже далеко не ребенок, а 20-летняя девушка, всерьез крутящая романы. Ее избранник - студент Олли. Пара любит активный отдых и походы в горы, фотографиями с которых они часто делятся в Инстаграме.

4. Лена Хеди - Педро Паскаль

i.dailymail.co.uk

Удивлены? Мы тоже. Враги на экране, но любовники в жизни! Кстати, во время съемок в "Игре престолов" Лена разводилась с мужем, с которым пробыла в браке 5 лет.

5. Питер Динклэйдж - Эрика Шмидт

akns-images.eonline.com

С 2005 года Питер женат на театральном режиссёре Эрике Шмидт. В декабре 2011 года у них родилась дочь.

6. Николай Костер-Вальдау - Нукака Костер-Вальдау

dailyentertainmentnews.com

Нукака - бывшая мисс-Гренландия, актриса и певица. С датчанином "Джейме Ланнистером" они в браке с 1998 года. У пары две дочери: Филиппа и Саффина.

7. Натали Дормер - Энтони Бирн

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Пара познакомилась в 2007 году на съемках сериала "Тюдоры". Они помолвлены аж с 2011 года!

8. Гвендолин Кристи - Джайлс Дикон

cdn.images.express.co.uk

Джайлс Дикон - известный модельер, постоянно работающий с Кейт Мосс, Анджелиной Джоли, Гвинет Пэлтроу. С "Бриенной Тарт" они были друзьями, а в 2012 году поняли, что их отношения - что-то большее, чем просто дружба.

9. Альфи Аллен - ?

Альфи Аллен не любит выводить свою спутницу в свет, но их часто ловят папарацци. После разрыва длительных отношений Альфи предпочитает скрывать имя нынешней избранницы. Мало ли что.

10. Карис ван Хаутен - Гай Пирс

i.ytimg.com

Известный актер Гай Пирс с 2015 года состоит в фактическом браке с нидерландской актрисой Карис ван Хаутен. 19 марта 2016 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца, 29 августа 2016 года у них родился сын — Монте Пирс.

11. Натали Эммануэль - Девон Андерсон

www3.pictures.zimbio.com

В этом сезоне Миссандея наконец-то раскрыла свои "секреты". И, как бы они хорошо не смотрелись с Серым Червем, в жизни она встречается с британским актером и диджеем Девоном Андерсоном.

12. Джейсон Момоа - Лиза Боне

s.yimg.com

Бывшая супруга Ленни Кравица, Лиза Боне, в браке с "Кхалом Дрого" с 2007 года. Лиза старше Джейсона на 11 лет! Они безмерно любят друг друга и воспитывают дочку и сына.

13. Иэн Глен - Шарлотт Эммерсон

s-media-cache-ak0.pinimg.com

С 2005 года актер состоит в браке с актрисой Шарлоттой Эммерсон. Пара воспитывает дочерей Мэри и Джульет.

14. Индира Варма - Колин Тирни

wooller.com

В настоящее время Индира живёт в Лондоне с гражданским мужем, актером и шоумэном Колином Тирни, и их дочерью Эвелин.

15. Кристиан Нэрн - ?

i.dailymail.co.uk

Наш дорогой Ходор, оказывается, является геем. Его сердце сейчас свободно, да и фотографии его прежних избранников мы найти не смогли. Кстати, Кристиан не только актер, но еще и диджей!

16. Эйдан Гиллен - Оливия О'Фланаган

hitberry.com

Эйдан - полная противоположность хитрому Мизинцу! Ирландский актер с 2001 года женат на актрисе Оливии О'Фланаган. Сейчас у них двое детей и они счастливы вместе!

17. Эмилия Кларк - Сет Макфарлейн

img.usmagazine.com

Пара провстречалась с сентября 2012 года до марта 2013. Затем в 2016 они снова были вместе в течение 6 месяцев, а потом опять расстались. Больше Кхалиси не была ни с кем замечена.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение