Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто бы мог подумать, что эти знаменитые мужчины - тираны, которые избивали своих женщин

 > -

Ни одна женщина, даже очень популярная, не застрахована о того, что может попасть в руки настоящего тирана. И яркий пример тому: знаменитые мужчины, которые поднимали руки на своих спутниц и контролировали каждый их шаг. От некоторых из них мы точно такого не ожидали.

1. Майк Тайсон

Именитый боксер никогда не отличался примерным поведением: дрался, водил пьяным автомобиль, обвинялся в изнасиловании... Как оказалось, его жизнь с женой Робин Гивенс тоже не была сказкой. Майк не только регулярно избивал ее, но и даже хвастался этим перед друзьями.

2. Том Круз

О жизни с одним из главных секс-символов Голливуда Кэти Холмс до сих пор вспоминает с содроганием. По ее словам, муж контролировал каждый ее шаг, а домашняя тирания стала для него привычным явлением. К слову, после развода Круз вообще не интересуется жизнью их общей с актрисой дочерью Сури.

3. Пит Доэрти

Роман Пита Доэрти и Кейт Мосс был громким и скандальным. Модель часто ходила с синяками, но вскоре ее терпение лопнуло и она бросила бойфренда.

4. Крис Браун

Экс-бойфренд Рианны в приступе ревности избил ее прямо в машине, а потом стал душить. Девушке повезло, что прохожие вызвали полицию. Но после этого певица попала в больницу, а Крис был приговорен к общественным работам.

5. Шон Пенн

Брак Шона Пенна и Мадонны были очень неспокойным: пара регулярно выясняла отношения на публике, а актер поднимал руку на певицу (однажды даже избил ее бейсбольной битой). Однако уйти от тирана жена решила лишь после того, как он в состоянии алкогольного опьянения связал ее шнуром, избил, начал вырывать волосы и изнасиловал. 

Что странно, Мадонна потом забрала заявление из полиции и до сих пор признается, что Шон - самая большая любовь в ее жизни.

6. Мел Гибсон

Актер всегда славился своим непростым характером, и в полной мере его на себе ощутила модель русского происхождения Оксана Григорьева. Девушка призналась, что муж избивал ее, ударил по голове так сильно, что она получила сотрясение мозга, и выбил зуб.

7. Бобби Браун

Брак Уитни Хьюстон и Бобби Брауна продлился 15 лет, и все это время муж избивал певицу. И даже после развода она не смогла справиться с психологической травмой, ища отдушину в наркотиках.

8. Джонни Депп

Никто не ожидал, что примерный семьянин Джонни Депп оставит свою жену Ванессу Паради и скоропалительно женится на актрисе Эмбер Херд. Но счастье не продлилось долго: через несколько месяцев после свадьбы молодая жена обвинила мужа в рукоприкладстве и отсудила у него приличную сумму. Впрочем, в этой истории много темных пятен, и даже Ванесса Паради не верит, что ее бывший муж может быть таким жестоким.

9. Райан Филипп

Осенью прошлого года модель Элси Хьюитт обвинила бывшего мужа Риз Уизерспун в домашнем насилии. По словам девушки, бойфренд избил ее после того, как она пришла к нему забрать свои вещи после расставания.

10. Джордан Братман

После того, как в 2010 году Кристина Агилера попала в больницу с с ушибами и травмами, Джордан Братман пытался убедить всех, что не бил жену. Однако вскоре пара развелась, и это только подтвердило догадки публики о том, что супруг певицы поднимал на нее руку.

11. Дэймон Томас

Ким Кардашьян признается, что также стала жертвой домашнего насилия. Бывший муж регулярно бил ее, ударял об стену и с силой швырял через всю комнату.

12. Чарли Шин

В 2009 году Чарли Шин был арестован за то, что набросился на жену Брук Мюллер с ножом. Но развелась пара лишь спустя два года.

13. Деннис Родман

Брак баскетболиста и актрисы Кармен Электры продлился всего пять месяцев. Поводом для расставания стало то, что супруги часто выясняли отношения при помощи кулаков.

14. Томми Ли

Громкие выяснения отношений для Памелы Андерсон и Томми Ли были нормой. Однажды актриса не выдержала и заявила на супруга в полицию, после чего он провел за решеткой полгода.

15. Микки Рурк

Профессиональный боксер Микки Рурк регулярно оттачивал силу своего удара на жене Кэрри Отис. Однако терпения супруги хватило на 6 лет совместной жизни с тираном.

16. Оскар Писториус

Эта история несколько лет назад прогремела на весь мир. Спортсмен-паралимпиец застрелил свою подругу Риву Стинкамп. Сам атлет утверждал, что сделал это случайно. Но свидетели говорят, что пара часто ссорилась. 

В итоге Оскару дали шесть лет тюрьмы за преднамеренное убийство.

17. О. Джей Симпсон

В 1994 году звезду американского футбола обвинили в убийстве жены Николь Браун и ее любовника Рональда Голдмана. Но суд оправдал спортсмена, хотя все улики были против него.

Однако О. Джей все же через несколько лет попал в тюрьму. Он ворвался в номер торговца спортивными трофеями и забрал, как он считал, все, что у него украли. Футболист получил 33 года лишения свободы. Но за примерное поведение он вышел на свободу уже 1 октября 2017 года, отсидев 9 лет.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение