Кролик на колесах: новая жизнь парализованного крохи

 > -

Вперед Уиллз, вперед! 🐰

Источник: buzzfeed.com

1. Это Уиллз, маленький кролик, передвигающийся с помощью скейтборда.

Уиллз (от англ. "wheelz" - колеса) был найден почти замерзшим и еле живым. Скорее всего он пострадал от другого кролика, выкинувшего Уиллза из клетки.

Вообще-то его ждало усыпление (кролик был парализован), но кролик оказался на редкость жизнерадостным. И нашедшая его пара решила оставить Уиллза в качестве домашнего животного.

"Его обнаружила моя жена, она взяла его на руки. Было совсем непонятно: жив кролик или нет. Но тут мы заметили как его носик слегка подрагивает", - рассказывает Джейсон, фермер и нынешний хозяин Уиллза.

2. Джейсон и его жена Соня смастерили кролику оригинальное и удобное средство передвижения из лямки бюстгальтера и миниатюрного скейтборда.

3. Уиллз быстро научился управляться со скейтбордом и начал передвигаться даже быстрее, чем другие кролики.

"Его товарищам интересно, что это за штука такая, но как только они подходят к Уиллзу, чтобы понюхать его скейтборд, он тут же укатывается от них".

4. Сейчас Соня и Джейсон хотят издать детскую книжку про кролика Уиллза.

Они уже даже ищут иллюстратора для своей истории. Это один из вариантов картинок в будущей книге. 

"Так много людей были тронуты жизнерадостностью Уиллза и его желанием жить, несмотря  на сложившиеся обстоятельства, что мы думаем, что поделиться его воодушевляющей историей с детьми будет правильно и полезно", - комментируют супруги.

5. Видео с неунывающим кроликом Уиллзом можно посмотреть здесь:

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение