Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Королевская семья со всех ракурсов: как они выглядели, когда многие из нас только появились на свет

 > -

Сейчас, когда сериал "Корона", рассказывающий о королеве Елизавете II с момента её свадьбы в 1947 году до настоящего времени, активно бьет рекорды популярности, самое время вспомнить, как всё было в реальной жизни и полистать старые альбомы...

1. После смерти отца Елизавета сразу же приступила к своим королевским обязанностям, но коронация состоялась только в июне 1953 года.

2. Елизавета с детства любила лошадей и занималась ими самым серьезным образом, чему учила всю свою семью.

3. В СМИ часто писали о холодных отношениях королевы с сыном Чарльзом. На деле, если посмотреть на старые фотографии, становится понятно, что это было совсем не так.

4. 1960 год. На свет появился третий ребенок Елизаветы и её мужа Филиппа.

5. 1974 год, Принц Чарльз в молодости во время одного из визитов в США.

6. 1981 год. Свадьба Принца Чарльза и Принцессы Дианы. 600 тысяч человек находились в тот день на улицах Лондона, мечтая хотя бы издалека увидеть церемонию.

7. 1983 год. Елизавета по-прежнему с мужем Филиппом. Их брак так и не распался, несмотря на сплетни и старания журналистов.

8. 1988 год. Диана с сыном Гарри на балконе Букингемского дворца.

9. 1989 год. Журналы очень любили снимать Диану, Чарльза и детей, поскольку они казались всем идеальной и современной семьей, на которую надо равняться.

10. 1991 год. Диана славилась своей любовью и нежным отношением к детям. На фото - она с сыном Уильямом.

11. Август 1997 года. Диана трагически погибла. В это время королевская семья категорически отказывалась от каких-либо комментариев для СМИ.

12. 2001 год. Принц Уильям приступил к учебе в университете, где, кстати, и познакомился со своей будущей женой Кейт Миддлтон.

13. 2003 год. Елизавета и её мужчины (слева направо: сын, внук и муж).

14. 2004 год. Принц Чарльз со своими сыновьями.

15. 2017 год. Королеве Елизавете исполнился 91 год, на тот момент она находилась на посту 65 лет.

Источник: businessinsider.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение