Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Королева Елизавета недовольна тем, что Кейт Миддлтон воспитывает детей, как простолюдинов

 > -

В последнее время в британской королевской семье бушуют нешуточные страсти: сперва принц Уильям «оторвался» без супруги в Швейцарии, потом состоялась свадьба Пиппы Миддлтон, на которой супруг Кейт сторонился жены и своих детей, а теперь стало известно недовольство королевы тем, как герцогиня Кембриджская воспитывает будущего наследника престола и его сестру.

1. По мнению Елизаветы, принца Джорджа нужно воспитывать, как будущего короля, а принцесса Шарлотта должна с детства учиться быть леди.

Но эти правила не действуют в доме принца Уильяма и Кейт Миддлтон: Джордж и Шарлотта ведут себя, как самые обычные дети – играют в грязи, падают с пони, у них даже бывают истерики, как у детей простолюдинов. Джорджа наказывают за плохое поведение и даже уводят из гостей, если он капризничает.

2. Джордж и Шарлотта практически не проводят время с дедом – принцем Чарльзом - так как Кейт считает, что он и Камилла прививают внукам снобизм.

Вместо этого Миддлтон предпочитает оставлять детей со своими родителями – особами далеко не королевских корней.

3. Камнем преткновения стал тот факт, что Кейт отказывается отдавать сына в престижную школу, в которой учились несколько поколений королей - Wetherby Prep School.

Вместо этого Джордж будет учиться в обычной школе с обычными детьми. Муж поддерживает герцогиню и утверждает, что его мать, принцесса Диана, одобрила бы эти методы. К тому же, он до сих пор помнит, какую травму ему нанесли вспышки фотокамер в его первый школьный день.

4. Обычно детей в королевской семье воспитывают холодно и отстраненно: их мало ласкают, считая нежности излишними.

Шарлотта и принц Джордж же, напротив, купаются в любви родителей. 

А как вы считаете, как правильно воспитывать будущих наследников престола? Оставляйте ответы в комментариях.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение