Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Корейский тату-мастер создает татуировки, вдохновленные культовыми картинами

 > -

Несмотря на долгую историю и растущую популярность татуировки, в некоторых странах она все еще запрещена. Как, например, в Южной Корее, где татуировка является незаконной деятельностью, если художник не имеет медицинской лицензии. 

Однако это не помешало татуировщику, известному под псевдонимом Pitta KKM, заниматься любимым делом. Он создал свой неповторимый стиль, который сделал его героем поп-культуры.

Источник: http://mymodernmet.com/korean-tattoo-fin...

1. Несмотря на долгую историю и растущую популярность татуировки, в некоторых странах она все еще запрещена. Как, например, в Южной Корее.

2. В Южной Корее татуировка является незаконной деятельностью, если художник не имеет медицинской лицензии.

3. Однако это не помешало татуировщику, известному под псевдонимом Pitta KKM, заниматься любимым делом.

4. Он создал свой неповторимый стиль, который сделал его героем поп-культуры.

5. Художник смешивает несочетаемые стили традиций восточной эстетики со старинными американскими мотивами и культовыми художественными произведениями таких мастеров, как Магритт, Климт и Микеланджело.

6. "Я смешиваю все, что могу, с корейской эстетикой. И каждый раз когда мне удаётся придать какому-нибудь знаменитому элементу восточный стиль, я получаю невероятное удовольствие!" – рассказывает мастер тату.

7. Знаменитый "Поцелуй" Густава Климта

8. "Сын человеческий" Рене Магритта

9. Как вам такое необычное сочетание?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение