Конец сказки: Если ваш парень делает эти 11 вещей, значит он вас разлюбил

 > -

Когда вы уже встречаетесь какое-то время, и страсть немного угасает, становится трудно понять, просто ли ваш парень расслабился и ему комфортно с вами в отношениях, или же он разлюбил вас и не знает, как об этом сказать. Конечно, вы можете спросите его напрямую, но где гарантии, что он скажет вам правду? Взамен мы предлагаем вам понаблюдать за поведением вашего возлюбленного, и если вы заметите, что он делает хотя бы половину из этих 11 вещей, то у нас для вас плохие новости…

Источник: https://www.thetalko.com/15-brutally-hon...

1. Он говорит, что вы не даете ему свободного пространства и проводит с вами все меньше и меньше времени

Мужчины, разлюбившие своих девушек, стараются дистанцироваться от них, чтобы потом им было легче пережить разрыв и перейти к новым отношениям.

2. Ваш парень заводит новых друзей и не знакомит их с вами

Это может означать, что он, увы, не видит вас в своем будущем.

3. Когда вы вместе, у вас складывается ощущение, что он мыслями где угодно, но не с вами

К примеру, вы вместе смотрите сериал, а он «залипает» в телефоне. Или при встрече он даже не пытается обнять вас или поцеловать, а когда вы разговариваете с ним, то понимаете, что он вообще вас не слушает.

4. Ваши свидания с каждым разом становятся все скучнее, и он не предпринимает никаких попыток хоть как-то их разнообразить

Парень не обязан устраивать вам каждый раз феерические свидания, но если вся инициатива исходит только от вас, а он совершенно не хочет делать вам маленькие приятные сюрпризы, как это было раньше, то его любовь к вам, к сожалению, прошла.

5. Он избегает с вами встреч

Некоторые парни не могут найти в себе силы, чтобы разорвать отношения, и начинают просто избегать встреч со своей девушкой, надеясь, что она и так все поймет. Да, это очень глупый и несерьезный подход, и они и сами это понимают, но ничего не могут с собой поделать.

6. Вы не можете вспомнить, когда вы последний раз занимались любовью

Интимная близость — важная составляющая отношений. И если вы не помните, когда вы в последний раз спали вместе, то это нехороший знак. Попробуйте взять инициативу в свои руки и посмотрите на его реакцию: откажет без видимой на то причины, значит дела совсем плохи.

7. Он обвиняет вас, что вы его не любите

Замечали когда-нибудь, что если мы виноваты в чем-то, то подозреваем, что и у других, как говорится, «рыльце в пушку»? Так, мужчины, которые изменяют своей второй половинке, начинают ревновать ее к каждому столбу и подозревать свою девушку/жену в измене. Тут та же схема.

8. Ваш парень больше не хочет платить за вас на свиданиях

Влюбленные мужчины любят показывать себя настоящими джентльменами. Если он даже не предлагает заплатить за вас по счету в кафе или оплатить ваш билет в кино, значит он не считает нужным инвестировать в ваши отношения во всех смыслах.

9. Он настаивает на том, чтобы вы похудели или изменили что-то в своей внешности

Парень, который так делает, практически прямым текстом говорит: «Ты не нравишься мне такой, какая ты есть. Я разлюбил тебя».

10. Ваш молодой человек «забывает» о совместных планах

Если он не делал так раньше (ну, может, у него просто память плохая), то это повод насторожиться, потому что это равносильно пункту 5 «Он избегает с вами встреч».

11. Он часто не отвечает на ваши сообщения и не перезванивает

Что тут еще можно сказать? Это самый явный и очевидный признак, что ваш парень больше вас не любит.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение