Конец эры Летучей: Настасья Самбурская стала новой ведущей шоу «Ревизорро»

 > -

Елена летучая ушла из шоу «Ревизорро», идущего на телеканале «Пятница!». Генеральный директор канала, Николай Картозия, объявил имя новой ведущей. Ею стала звезда «Универа» актриса Настасья Самбурская!

1. Известно, что Летучая ушла из шоу «Ревизорро» ради нового проекта. Елена будет вести передачу «Летучий отряд» на Первом канале.

2. Новой ведущей «Ревизорро» станет актриса Настасья Самбурская.

3. Об этом заявил генеральный директор канала «Пятница!» Николай Картозия.

«Мы возобновляем съемки проекта «Ревизорро». Как создатель и идейный вдохновитель «Пятницы!», я считаю необходимым рассказать вам некоторые подробности, а заодно поделиться с вами кое-чем личным. Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это Настасья Самбурская. Вот уже год она работает на «Пятнице!» в программе «Генеральная уборка». У меня было время хорошо узнать ее, присмотреться к ней. И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту. Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека. Я уверен, она станет отличным «Ревизорро». Честным и принципиальным. А ее 9 миллионов подписчиков в «Инстаграме» ее в этом поддержат», - написал Николай на своей страничке в Instagram.

4. Настасья также подтвердила слова гендиректора.

«Николай Картозия пригласил меня стать новым «Ревизорро». Вся исчерпывающая информация у него в Инстаграме. Больше пока никаких комментариев. Давайте дождемся первого эфира — тогда и будут все подробности», - написала звезда «Универа».

5. И еще одна новость из жизни Настасьи Самбурской.

6. Актриса заявила, что вышла замуж за 24-летнего белорусского актера Кирилла Дыцевича.

7. На своей страничке Самбурская выложила совместное фото со своим мужем.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение