Компания Lacoste впервые за 85 лет сменила свой знаменитый логотип крокодила на животных, находящихся на грани вымирания
Компания Lacoste в своей новой коллекции футболок отказалась от крокодила, чтобы освободить место для животных, которые сейчас больше нуждаются в том, чтобы на них обратили внимание. 'Сохраним наши виды' - такое название носит совместный 3-летний проект.
Читайте продолжение новости внизу

Реклама
В сотрудничестве с Международным союзом охраны природы Lacoste представила десять новых образцов своих знаковых футболок-поло. Каждый из десяти представленных животных находится на грани исчезновения.

Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Количество рубашек, доступных для продажи, будет соответствовать числу животных каждого вида, которые остались в дикой природе.

1. Яванский носорог:

2. Северный тонкотелый лемур:

3. Бирманская кровельная черепаха:

Читайте продолжение новости внизу

Реклама
4. Калифорнийский кондор:

5. Какапо:

6. Калифорнийская морская свинья:

7. Виргинская циклура:

8. Восточный чёрный номаскус:

Читайте продолжение новости внизу

Реклама
9. Саола:

10. Суматранский тигр:

Крокодильчик украшал одежду бренда в течение 85 лет. Логотип является данью уважения основателю компании Рене Лакосту, которого называли "Крокодил" за его стойкий характер на теннисном корте.
Эмодзи и комментарии внизу

Реклама
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий
bеst sеx dаting, оpеn link >>>>> http://naked-girls.online/c/track/l/onedio/8527913