Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Когда куры денег не клюют: моменты роскошной жизни, которые удивят любого НЕдубайца

 > -

Объединенные Арабские Эмираты - это словно другой мир. Там все настолько шикарно и богато, что поначалу даже не можешь представить масштабов.

Но долистав до последней фотки, уже как-то и привыкаешь к тому, что там происходит :)

1. Самый роскошный отель в мире

Подвиньтесь, 5-звездочные отели: Burj Al Arab считает себя «самым роскошным отелем в мире» и не просто так. Расположенный на собственном частном острове и построенный на сумму 650 миллионов долларов, каждый миллиметр этой "гостиницы" пропитан богатством. Хотя бы потому, что там есть мраморные ванные комнаты, позолоченные iPadы в номерах и еще много чего. Ах да, чтобы попользоваться всем этим, вам придется выложить 24 тысячи долларов за сутки.

2. Банкоматы, выдающие золотые слитки

Зачем наличка, когда можно платить золотом, как в старые добрые времена? К слову, встретить такие банкоматы вы сможете только в Дубае.

3. Шарики мороженого Versace по 817$ каждый

Весь Дубай утопает в золоте. Например, вкус «Черный бриллиант» - это 23-каратные золотые хлопья, мадагаскарская ваниль, иранский шафран и черный трюфель. Оно подается в чаше Versace (вы даже можете забрать ее домой на память).

4. Поиграть в теннис под облаками

Конечно же, сделать это вы можете на небезысвестном отеле Burj Al Arab!

5. Полицейские машины Lamborghini

В США Lamborghini - это тот автомобиль, на котором вы можете увидеть знаменитость. К примеру, Кайли Дженнер купила себе Lamborghini Aventador стоимостью 400 000 долларов, чтобы заменять им свой Ferrari стоимостью 1,4 миллиона долларов. Однако в Дубае даже полицейские патрулируют улицы в спортивных автомобилях стоимостью полмиллиона $. Помимо этого у них есть Bugatti Veyron, Aston Martin и McLaren. Все эти транспортные средства могут превышать 305 км/час. По словам The Daily Mail, самая дорогая полицейская машина в Дубае стоит около 1,9 миллиона долларов.

6. Самый большой аквариум в мире

Это не просто самый большой аквариум в мире. Он находится внутри торгового центра. Насладившись шоппингом, вы сможете занырнуть к 33 тысячам подводных обитателей!

7. Бесплатная еда в супермаркетах для бедных

В то время как Дубай - место для богачей, бедное население не игнорируется. 80% рабочих на стройках в Дубае являются иностранцами, и многие из них не могут свести концы с концами. Именно для них и было решено сделать отдел с бесплатной едой в магазинах.

8. 1200 дизайнерских бутиков в одном торговом центре

Было бы странно, если бы такого ТЦ там не было!

9. Пицца со съедобным золотом за 174.000 долларов

Дубай - это не только центр мирового богатства, но и эпицентр безумия!

10. Пробки, состоящие целиком и полностью из спорткаров

А как иначе, когда даже полицейские рассекают на Ламборджини?

11. Непростой Старбакс, а золотой!

Смеем предположить, что вместо обычной корицы для капучино там насыпана золотая пыль!

12. Лайфхак "как избежать трафика в час-пик"

Когда у тебя золотые слитки торчат из карманов, разве ты станешь стоять в пробке на своем спорткаре? Вот и мы нет.

13. Бугатти-такси

Вполне ожидаемо!

Источник: www.therichest.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение