Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кофейное искусство: Удивительные 3D-скульптуры на латте от 17-ти летней девушки-самоучки

 > -

Дафна Тан (более известная как periperipeng)  - вознесла латте-арт на новый уровень. Девушка, которой только исполнилось 17 лет, прославилась тем, что начала создавать 3D-фигурки известных персонажей из взбитой молочной пенки, которую мы так любим на наших капучино или латте.

Источник: http://mymodernmet.com/daphne-tan-3d-lat...

1. Дафна Тан (более известная как periperipeng) - вознесла латте-арт на новый уровень.

2. Девушка, которой только исполнилось 17 лет, прославилась тем, что начала создавать 3D-фигурки известных персонажей из взбитой молочной пенки, которую мы так любим на наших капучино или латте.

3. Используя пенообразователь Nespresso, латте-художница создает густую пенку, которую получает из смеси порошка рожкового дерева, соевого молока и воды.

4. Из полученной толстой пенки и создаются удивительные скульптурки.

5. Чтобы придать фигурам некоторые детали, она использует пищевой краситель и расплавленный шоколад.

6. Эти работы недавно привлекли внимание Сингапурского кофе-фестиваля, который пригласил ее продемонстрировать свой талант на мероприятии в августе 2017 года.

7. О том, как проходило ее выступление, вы можете узнать, перейдя по ссылке под фото.

Тут.

8. Вот как выглядят работы Дафны на видео:

9. "Щекастый хомяк"

10. Согласитесь, поднимает настроение?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение