Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Киногороскоп: Идеальный фильм ужасов для каждого знака зодиака

 > -

Читаете ли вы прогнозы для своего знака зодиака каждый день или нет, вы должны признать, что идея киногороскопа интригует. Хотите узнать, какой фильм ужасов вам советуют звезды? Тогда скорее листайте дальше!

Источник: https://www.ranker.com/list/zodiac-sign-...

1. Овен: "Чужой"

Овны – настоящие бравые лидеры. Вы делаете то, что необходимо в трудной ситуации, сохраняя оптимизм и не теряя энтузиазма. По этой причине фильм «Чужой» - идеальный хоррор для вас. Сигурни Уивер - настоящая героиня, она храбро расправляется с инопланетянами, не раздумывая ни минуты. Отличный пример для подражания для всех нас!

2. Телец: "Куб"

Всем нам в жизни нужен Телец: они практичны, прагматичны и верны. Они отлично работают со структурами и сводами правил, а потому фильм «Куб» - идеальный выбор для них. Он представляет собой визуальную репрезентацию худшего кошмара всех людей: вы просыпаетесь в смертельном лабиринте и должны бороться за свою жизнь.

3. Близнецы: "Сияние"

Близнецы могут быть экспрессивными эстетами, не говоря уже о том, что непредсказуемость заложена в их природе. «Сияние» Стэнли Кубрика – жуткий фильм, который отлично подойдет любопытным Близнецам. Те, кто любит разгадывать загадки и искать скрытый смысл, будут в восторге. Только будьте готовы к тому, что увидев это однажды, развидеть будет уже нельзя.

4. Рак: "Бездна"

Раки обладают живым воображением, что означает, что им подойдет практически любой фильм, снятый Джеймсом Кэмероном. Более того, представители этого знака чувствительны, эмоциональны и подозрительны. А если учитывать то, что Рак – водный знак, «Бездна» подойдет как нельзя лучше. Атомная подводная лодка и ее команда отправляется в бездну и встречается с инопланетными существами – неожиданное развитие событий, которое требует внимательности, чтобы остаться в живых.

5. Лев: "Суспирия"

Один из самых страстных знаков зодиака, Лев излучает артистизм. Их стихия – огонь. В фильме 1977 года «Суспирия» Дарио Ардженто содержится как раз нужное количество мистики и ужаса, чтобы пробудить любопытство Льва. Также фильм играет на их любви к театру, ведь главный персонаж в нем – балерина, которая обучается мастерству в престижной танцевальной академии. В 2017 году Лука Гуаданьино снял ремейк фильма, где снялись Дакота Джонсон и Хлоя Грейс Морец.

6. Дева: "Последняя зима"

Дева – земной знак, а потому его представители чрезвычайно озабочены гуманизмом и всегда придут на выручку как людям, так и животным, попавшим в беду. Действие фильма «Последняя зима» происходит в заповеднике, где защитники окружающей среды работают бок о бок с представителями нефтяной компании, чтобы построить здесь базу. Но затем начинают происходить странные вещи, люди погибают – человек и природа здесь находятся в состоянии войны.

7. Весы: "Хижина в лесу"

Весы любят работу в команде, партнерство и проводить время на свежем воздухе. Первый фильм, который приходит в голову, - это «Хижина в лесу», потому что он рассказывает о группе товарищей-студентов, которая отправляется в веселую поездку на выходные, но у парочки хитрых ученых есть свое мнение на этот счет. Поездка из сомнительной превращается в откровенно опасную для жизни. А еще, кстати, там играет Крис Хемсворт.

8. Скорпион: "Изгоняющий дьявола"

Каждый Скорпион стремится докопаться до правды. У них нет времени на игры разума и изворотливость, что делает их отличным друзьями. Скорпионы любят занимать позиции лидера в различных поисковых проектах, а значит, им понравится фильм Уильяма Фридкина «Изгоняющий дьявола». Это один из культовых фильмов ужаса, в котором запечатлен самый пугающий одержимый ребенок в истории кинематографа. Даже если вы не Скорпион, вам обязательно нужно его посмотреть.

9. Стрелец: "Волчья яма"

Стрельцы больше всего на свете любят путешествовать. Они – люди широких взглядов, любопытные создания, которые постоянно отправляются на поиски приключений, часто даже не зная, куда они их приведут. Именно поэтому австралийский фильм «Волчья яма» - отличный выбор, ведь он рассказывает о группе туристов, которые сталкиваются с убийцей-психопатом, исследуя красоты местной провинции. События в фильме несколько связаны с реальной историей, произошедшей в 1990-х гг., когда туристы стали жертвами серийного убийцы Айвана Милата. Он был приговорен к 7 пожизненным срокам и еще 18 годам заключения в тюрьме.

10. Козерог: "Психо"

Для Козерогов очень важна семья. Они с теплотой вспоминают свое детство и вступают в отношения с целью создать семью и передать традиции новым поколениям. Существует огромное количество фильмов ужасов о семьях, но лучший из них – культовый «Психо». Что будоражит сильнее, чем эти отношения матери и сына, не говоря уже о том, как блестяще снят фильм.

11. Забавные игры

Оригинальные, умные Водолеи обожают ситуации, которые побуждают к размышлениям. Многие из нас быстро впадают в скуку, но в случае Водолеев это особенно верно. «Забавные игры» Михаэля Ханеке рассказывает о семье, которую держат в заложниках два юных психопата. Не имея возможности выбраться, семье приходится участвовать в отвратительных играх, которые развлекают молодых людей. Жуткая вещь.

12. Рыбы: "Суини Тодд"

Большинство Рыб интересуется искусством, а в особенности, музыкой. Также они любят знакомиться с новыми людьми и склонны безоговорочно доверять другим. Фильм Тима Бертона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» - идеальный ужастик для Рыб, потому что песни в нем жутко прекрасны. Плюс зловещая трансформация Джонни Деппа в демона-парикмахера не может не впечатлять. Определенно, режиссерам пора подумать о том, чтобы создавать больше хорроров-мюзиклов.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение