Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кем вы могли быть в прошлой жизни, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Если вы верите в астрологию, есть шанс, что вам также близка идея реинкарнации. Конечно, это спорный момент, но многие религии согласны с ним, а также мысль о том, что мы прожили несколько жизней, разделяет и немало современных молодых людей. Некоторые даже говорят, что знак зодиака может рассказать о том, кем именно вы были в прошлой жизни. Важное значение для разбора прошлой жизни и реинкарнаций имеет 12-й дом зодиака. Он наиболее загадочен, так как управляет бессознательным, духовностью, секретами, памятью и кармой. А значит логично предположить, что необходимо посмотреть, какой знак у вас в 12-м доме, чтобы узнать, кем же вы были в прошлой жизни. Давайте разберемся.

1. Овен: вы были поэтом

У вас Рыбы в 12-м доме, так что велики шансы, что вы были очень духовным и поэтичным человеком. Помимо этого вы были очень сострадательны и всегда с готовностью приходили на помощь другим.

2. Телец: вы были воином в прошлой жизни

У вас в 12-м доме легкий на подъем Овен, так что вы, скорее всего, были агрессивным, доминантным и бесстрашным человеком. Вы боролись за то, во что верили, невзирая на последствия.

3. Близнецы: вы были богатым владельцем бизнеса

В вашем доме кармы гламурный Телец, а это значит, что вы были материалистичны и гедонистически направлены. Комфорт имел для вас огромное значение.

4. Рак: вы были писателем

С ветреными Близнецами в 12-м доме вы, вероятно, были остроумным, разносторонним и очень умным человеком. И это еще не говоря о вашей природной любознательности.

5. Лев: вы были повитухой

Благодаря домовитому Раку в вашем доме кармы вы были заботливым, сентиментальным и покровительствующим человеком. Ваш страх быть брошенным заставил вас помогать тем, кто находится вокруг вас.

6. Дева: вы были представителем королевской знати

Благодаря харизматичному Льву в 12-м доме вы, скорее всего, были эгоистичны, жаждали власти и любили быть в центре внимания. Нет сомнений, что народ вас обожал.

7. Весы: вы были целителем

Из-за приземленной Девы в вашем доме кармы вы, вероятнее всего, занимались целительством и естественной медициной. Вы также многим жертвовали ради людей, которые вас окружали.

8. Скорпион: вы были художником

Благодаря присутствию Весов в вашем 12-м доме, вы были чувственным, дипломатичным и очень креативным человеком. Вы стремились так изменить свое пространство, чтобы оно радовало вас с эстетической точки зрения.

9. Стрелец: вы были ученым

Из-за Скорпиона в вашем доме кармы вы были страстным, загадочным человеком с сильными склонностями к анализу. Вы никому не доверяли, пока не получите доказательств того, что человек полностью честен.

10. Козерог: вы были путешественником

Благодаря Стрельцу в 12-м доме вы были свободолюбивым философом с тягой к приключениям. В вас билось свободное сердце.

11. Водолей: вы были политиком

Безжалостный Козерог в доме кармы мог сделать вас амбициозным, решительным и известным человеком. Если вы что-то решали для себя, вас было уже не остановить.

12. Рыбы: вы были мятежником

Из-за эксцентричного Водолея в 12-м доме вы были невероятно логичны и чужды условностям. Вы всегда выделялись из толпы и все делали по-своему.

Источник: www.elitedaily.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение