Каждый охотник желает знать... Тест: Какой вы цвет радуги?

 > -

Как говорится, каждый охотник желает знать, где сидит фазан...

Цвета радуги знают все, но вот к какому из них больше всего тяготеете именно вы?

Это вопросик на засыпку! Но у нас как всегда есть все ответы 🌈 😃

1.

Недвижимость
Машину
Билеты на самолёт
Одежду
Дорогой компьютер
Дорогую картину
Пожертвовал(а) бы деньги на благотворительность

2.

Панкейки
Мороженое
Пончик
Тортик
M&M's
Чизкейк
Фруктовая тарелка

3.

4.

Элджей
Джордж Клуни
Джейми Дорнан
Филипп Киркоров
Ариана Гранде
Бейонсе
Мэтт Дэймон

5.

Дуриан
Мангустин
Лонган
Глаз Дракона
Рамбутан
Нойна
Личи

6.

Ливень
Жара и солнце
Гроза
Безоблачное небо
Снег и мороз
Туман
Прохлада и влажность

Вы - фиолетовый цвет!

Вы очень креативный и творческий человек с отлично развитым воображением, но ваша сильная сторона - это интуиция. Вы умеете видеть в окружающих только самое лучшее и стараетесь продемонстрировать остальным то же самое. Порой имеете тенденцию к тому, чтобы путаться в собственных мыслях, поэтому будьте начеку.

Вы - синий цвет!

Это цвет серьёзных и решительных людей, которые привыкли решать конфликты исключительно мирным путём. Они стремятся к спокойствию и стабильности в жизни.

Вы - красный цвет!

Этот цвет характеризует страстных и активных людей, которыми движут порой минутные порывы. За что бы они ни брались - всё делают с большим азартом. Они часто бывают вспыльчивы, однако быстро отходят и незлопамятны,

Вы - зелёный цвет!

Вы невероятно объективный человек, который в любой ситуации видит 2 стороны медали. Эти люди тяготеют к росту и всему новому, поэтому их моно считать успешными карьеристами.

Вы - жёлтый цвет!

Вы умны, сообразительны и обладаете прекрасной интуицией. Ещё вы весьма самостоятельная личность, которая любит проводить время наедине с собой. Порой вас отличает некоторая рассеянность, поэтому стоит быть более внимательными в напряжённых ситуациях.

Вы - оранжевый цвет!

Вы невероятно жизнерадостны, а таке открыты и общительны. Вам ничего не стоит познакомиться с человеком и завести с ним дружескую беседу. Оптимизм - это на 100% ваше, более того, этим вы заряжаете и всё своё окружение. Порой вы тратите даже слишком много энергии и потом долго восстанавливаетесь.

Вы - голубой цвет!

Это цвет надёжности, доверия и лояльности, а также спокойствия. Эти люди могут быть порой холодными и неэмоциональными, но в душе они самые настоящие нежные романтики.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение