Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Каникулы с пользой: 11 способов заработать летом школьникам

 > -

Настала пора летних каникул, и все школьники с головой погрузились в такой долгожданный и нужный отдых. Но не все из них хотят сидеть сложа руки, многие ищут способы заработать. Кому не хочется в начале нового учебного года похвастаться новым телефоном последней модели или гордо сказать, что новую одежду купил на свои деньги? Но не знаете, с чего начать? Мы подскажем, как провести с пользой летние каникулы.

1. Детский аниматор

Легко находите общий язык с детьми? Хорошо справляетесь с обязанностями старшего брата или сестры? Можете легко увлечь игрой малышей на дворовой площадке? Тогда вам можно попробовать себя в роли детского аниматора. Для этого достаточно обратиться в организации, специализирующиеся на детских праздниках, которые объяснят, что к чему и дадут необходимые костюмы.

2. Расклейка объявлений, раздача листовок

Это один из наиболее простых и доступных способов заработка. Многие компании проводят различные рекламные акции, для освещения которых им нужны промоутеры.

3. Хэндмейд

Умеете вышивать крестиком? Делаете красивые фигурки из бисера? Лепите из глины? Шьете кукол? Самое время превратить увлечение в способ заработка. Причем могут это сделать не только девочки, но и мальчики, которые тоже любят делать всякие поделки.

4. Погулять с собакой, сходить в магазин и выполнение других мелких поручений

В интернете есть специальные сайты, где можно вызваться выполнить любую несложную работу и сразу же получить за это деньги.

5. Копирайтинг

Хорошо знаете правила русского языка и любите писать сочинения? Тогда вам можно попробовать себя в роли автора. Но чтобы наверняка не стать жертвой мошенников (которых в сети сейчас очень много), обращаться нужно к проверенным компаниям или оформиться на биржах фриланса.

6. Написание отзывов

Не уверены, что осилите большие тексты? Тогда можно просто писать отзывы на те или иные товары и продукцию. Давать оценку можно почти ко всему. Посмотрели фильм и поделились своим впечатлением. Протестировали новую компьютерную игру и рассказали о ней другим. Купили новый телефон и написали о его преимуществах и недостатках.

7. Заработок на кликах

Многие владельцы интернет-ресурсов заинтересованы в большом количестве просмотров их сайтов и действий на их страницах. Чем больше вы сделаете кликов, тем больше заработаете.

8. Оператор ПК

Умеете быстро печатать? Тогда эта способность вам понадобиться для набора текстов с отсканированных изображений. При этом вам не нужно никуда ходить - заниматься этим делом можно дома.

9. Модератор сайта или паблика

Являетесь членом различных сообществ в соцсетях и уверены, что можете предложить для них новые идеи? Тогда свяжитесь напрямую с администратором группы или сайта и предложите свою помощь.

10. Продажа фотографий

Любите фотографировать и считаете, что ваши снимки ничем не хуже тех, что делают профессионалы? Тогда их тоже можно попробовать продавать в сети. Многие сайты заинтересованы в уникальных изображениях, но содержать штатных фотографов не готовы. Вот к ним вам и стоит обратиться. Чаще всего таких заказчиков можно найти на сайтах фриланса.

11. Ведение видеоблога

Сразу стоит оговориться, что ведение своего блога на YouTube не такое легкое дело, как может показаться. Открыть канал не составит труда, а вот чтобы развить нужно очень постараться. Но результат стоит того.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение