Какой знак зодиака управляет вашим подсознанием?

 > -

Все мы рождены под определенным знаком зодиака. А знали ли вы, что вашим подсознанием может управлять совсем другой знак? Да, вы не ослышались и прочли все верно. Подсознание - штука сложная и живет по своим законам, не поддающимся сознательным. Какой знак управляет вашим, узнавайте в тесте!

1. Выберите эмодзи, которое подходит для описания уходящего года?

2. А каким будет 2018 год, если выразить одним эмодзи?

3. Смотрите на изображение в течении нескольких секунд. Теперь выберите слово, с которой оно у вас ассоциируется?

4. Что вы увидили на картинке в первую очередь?

5. Смотрите на изображение в течении двух секунд. Увидели собаку?

6. Как думаете, какое первое впечатление вы производите?

Холодный, серьезный, отстраненный
Дружелюбный, отзывчивый, приятный в общении
Надменный нарциисс
Cтеснительный, немногословный, вдумчивый
Лучше держаться от него(нее) подальше

7. Чего вы боитесь больше?

Быть вынужденным пользоваться общественным туалетом
Проиграть командную игру!
Не дозвониться до любимого человека в течении нескольких часов
Узнать о том, что близкие говорят о вас за спиной
Работать на скучной работе

8. Какой пейзаж вам дарит ощущение радости?

9. Какое животное вы хотели бы иметь в качестве друга?

Вашим подсознанием управляет: Овен

Ваша энергия и неутомимость говорит о том, что вы Овен! Природный оптимизм не дает вам опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить их вас колеи. Научитесь направлять вашу энергию в правильное русло, например, в спорт.

Вашим подсознанием управляет: Телец

Вас отличает практичность, консерватизм и стремление к роскоши. Это на вас так влияет подсознательный Телец. Вашему терпению можно только позавидовать! Именно благодаря умению выжидать нужную ситуацию, вы сможете добиться тех, условий жизни, к которым так стремитесь.

Вашим подсознанием управляют: Близнецы

Вами управляет жажда знаний и общения, которые свойственны истинным Близнецам! Вы интересный собеседник и способны поддержать беседу на любую тему. Живой ум и любознательность не дают Близнецам  усидеть на месте, поэтому вам жизненно необходимо постоянно заниматься каким-то делом. Вас любят за вашу непосредственность, но все-таки, если вы хотите построить долгосрочные отношения, вам стоит быть более сосредоточенными и научиться держать обещания.

Вашим подсознанием управляет: Рак

Влияние подсознательного Рака дают вам способность к эмпатии, возможность мгновенно угадывать мысли и чаяния других людей. Возможно, поэтому ваши друзья часто обращаются к вам за советом и поддержкой. Раков сложно обмануть, но легко обидеть, а потому важно не переусердствовать с заботой о других и чаще уделять время своим нуждам.

Вашим подсознанием управляет: Лев

Как подсознательный Лев, вы жаждете руководить, стать публичной персоной, находиться в центре внимания. Врожденные лидерские качества делают вас изобретательным в трудностях, а решительность и сила позволяют брать ответственность за поступки других на себя. С другой стороны, Лев часто зависит от оценки своих действий и достижений со стороны окружающих. В погоне за славой вы рискуете окружить себя фальшивыми друзьями, которые будут использовать вашу энергию в корыстных целях. Будьте на чеку!

Вашим подсознанием управляет: Дева

Дева больше других знаков зодиака стремится к совершенству во всем, учится всю жизнь, но также учит и других. Стремление к лучшему заставляет Деву подмечать изъяны во всем, что ее окружает, что требует исправления. Главное для вас - стать профессионалом с большой буквы, и с помощью вашего терпения и трудолюбия вы способны достичь этой цели.

Вашим подсознанием управляют: Весы

Люди, чьим подсознанием управляют Весы, скромны, обаятельны и дружелюбны. Они кажутся удачливыми и веселыми, всегда открытыми для общения, однако натура подсознательных Весов противоречива. Стремление все оценивать, взвешивать и требовать равноправия делает вас сложным партнером как в бизнесе, так и в любви. Если вас разозлить, то можно увидеть другую сторону Весов - прямых, агрессивных борцов за справедливость.

Вашим подсознанием управляет: Скорпион

Представители этого знака отличаются темпераментом и харизмой, а также умением легко увлекать окружающих своей идеей. Как подсознательный Скорпион, вы наделены крайней эмоциональностью - руководствуетесь своими сиюминутными порывами, забывая о разуме. Вы живете страстями и не мыслите жизнь без любви. К делу же всегда относитесь серьезно, не терпите легкомыслия, поэтому не позволяете себе полагаться на других.

Вашим подсознанием управляет: Стрелец

Стрельцы никогда не сидят на месте, они деятельны и предприимчивы, любят приключения и путешествия, легки на подъем и склонны к риску.  Подсознательный Стрелец делает вас открытым и искренним, вы почти всегда прибываете в хорошем настроении. Банальное хвастовство и бестактность — это обратная сторона характера неугомонного Стрельца.

Вашим подсознанием управляет: Козерог

Темперамент Козерога – меланхоличный, характер – сдержанный, а одной из главных характеристик его натуры можно назвать практичность. Внешняя холодность и неэмоциональность позволяют им всегда контролировать ситуацию и действовать разумно, опираясь на доводы и здравый смысл. У вас есть единственная слабая черта - неумение налаживать связь с внешним миром, которое создает вам дополнительные трудности на пути к заветным целям.

Вашим подсознанием управляет: Водолей

Подсознательный Водолей наделил вас яркой индивидуальностью и творческой энергией. Как любой Водолей вы склоны к перепадам настроения и полны противоречий. Водолей часто превосходит других интеллектуально, всегда стремится к духовному росту, но при этом потакает своим слабостям, безволен и внушаем.

Вашим подсознанием управляют: Рыбы

Подсознательный знак Рыб наделил вас высокоразвитым чувством интуиции, которая позволяет вам адаптироваться к любой окружающей обстановке. Талантливы во всем, Рыбы часто реализуют себя в живописи и композиторском искусстве. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Самый большой недостаток Рыб: склонность к лени, отсутствие самодисциплины, нерешительность.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение