Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой вы диснеевский злодей, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Думаем, многие согласятся с нами, что многие диснеевские злодеи даже интереснее, чем герои. Забудьте о том, какой диснеевской принцессой вы являетесь, согласно знаку зодиака, мы расскажем, какой злодей сидит в вас!

Источник: http://social.diply.com/disney-villains-...

1. Овен: Аид

Овны, вы горячие головы, и характер у вас, уж прямо скажем, взрывной. Вы часто бываете нетерпеливы и вываливаете свои проблемы на других. Но в конце концов, как же тяжело иметь дело с идиотами!

2. Телец: матушка Готель

Будучи Тельцом, вы самый надежный и практичный из знаков зодиака. Именно поэтому вы воплощение матушки Готель из «Рапунцель: Запутанная история». Когда матушка Готель обнаружила источник вечной молодости, она не собиралась позволить другим воспользоваться им, несмотря на то, что Рапунцель чувствовала себя несчастной, будучи запертой в башне. Если вы Телец, вы, скорее всего, поступили бы так же и чувствовали бы себя лишь слегка виноватыми.

3. Близнецы: Ханс

С Близнецами никогда не знаешь, что ждет тебя в следующую секунду. Вы непредсказуемы и непостоянны, но очень общительны. Это как два человека в одном. Вы легко можете провести людей, прямо как Ханс поступил с Анной.

4. Рак: Шрам

Раки креативны и обладают богатым воображением, но также вы бываете угрюмыми, склонными к манипуляции и неуверенными в себе. Если вы позволите этим чертам управлять вами, можете попасть в неприятности. И история Шрама это доказывает.

5. Лев: Гастон

Львы страстны, но также эгоцентричны и высокомерны. Иногда вы заходите слишком далеко, даже не замечая этого.

6. Дева: Малефисента

Невозможно найти ленивую Деву! Вы трудолюбивы и практичны. С другой стороны, вы имеете склонность точить зуб на обидчиков и воспринимать все слишком близко к сердцу. Малефисента была очень предана своему делу, но при этом многое принимала на свой счет. Вспомните, как она взбесилась из-за того, что ее не пригласили на праздник.

7. Весы: Стервелла Де Виль

Весы действуют безрассудно и опрометчиво, если задеть их за живое, а еще они слишком сильно цепляются за прошлое. И именно эти качества делают их похожими на Стервеллу.

8. Скорпион: Урсула

Скорпионы очаровательны. Вы знаете, как уболтать человека, чтобы он сделал все так, как надо вам. Никого не напоминает?

9. Стрелец: Джафар

Стрельцы, вы порой бываете чересчур оптимистичны. И иногда это заставляет вас принимать импульсивные решения, потому что вы и представить не можете, что все разрешится не в вашу пользу. Как и Джафар, вы полны идей о том, как реализовать свой потенциал, и часто берете все в свои руки.

10. Козерог: Злая королева

Козероги, вы ответственны и дисциплинированы, но склонны точить зуб и жаждать мести. Вы желаете, чтобы все было по-вашему. И на пути к власти вы готовы устранить любое препятствие. Будьте осторожны с методами, которые используете. Не стоит посылать обидчикам отравленные яблоки.

11. Водолей: Изма

Если вы Водолей, скорее всего, вы немного эксцентричны и экстравагантны, но также вы обладаете способностью с легкостью решать проблемы и делать то, что нужно сделать. Изма сделала то, что должна, потому что Куско не мог ни с чем справиться. В конце концов, она была его советником.

12. Рыбы: капитан Крюк

Рыбам всегда нужен кто-то, кто будет помогать им реализовывать свои лучшие качества. Так и капитан Крюк нуждался в мистере Сми.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение