Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой вашей черте завидуют, согласно вашему знаку зодиака?

 > -

Каждый из нас видит в самом себе изъяны и признает, что ему недостает свободы мышления или храбрости, нежности или способности к сопереживанию. И зачастую мы завидуем белой завистью нашим друзьям и подругам, которые этими качествами обладают. Но не забывайте, что у каждого из нас есть сильные и слабые стороны, так и вы не состоите из одних лишь недостатков. У вас тоже есть черты, которые другие хотели бы иметь. Узнайте какие, сообщив нам свой знак зодиака.

1. Овен

Овны всегда живут на расслабоне. Они ко всему относятся с энтузиазмом, любят приключения и часто пробуют новые вещи. Их неуемная энергия не может не заставлять завидовать. А еще они обладают удивительной способностью никогда не испытывать неловкости при встрече с новыми людьми.

2. Телец

Вы вообще не паритесь о том, что думают другие. Многие говорят то же самое, но вы из тех, кому действительно фиолетово. Вы яркая индивидуальность, которая делает то, что ей вздумается, не ища одобрения посторонних.

3. Близнецы

Вы обладаете таким очарованием, что все вам в рот заглядывают и хвалят вас. Вы яркий и творческий человек, который при этом знает, как продать свои идеи и получить с них что-то.

4. Рак

Раки умеют любить, как никто другой. Никто не полюбит вас так, как Рак. Все бывшие завидуют, если их предыдущие партнеры вступили в отношения с этим знаком зодиака.

5. Лев

Парни и девушки по всему миру завидуют Львам, ведь у них нет проблем с тем, чтобы нахваливать себя. Львы успешны, и они получают заслуженную похвалу просто потому, что не стесняются просить о ней. Это такие люди, которые никогда не сделают чего-то незаметно.

6. Дева

Девы те еще собранные сукины сыны. Никто не способен решить проблему так, как Дева, поэтому все хотят заполучить представителя этого знака в свою команду. Они нарасхват как друзья, работники и спутники жизни.

7. Весы

Люди завидуют Весам, потому что у них много друзей. Причем хороших. Они общительны и очаровательны настолько, чтобы иметь много товарищей, но вместе с тем достаточно благосклонны, чтобы одарить каждого из них своей любовью.

8. Скорпион

Вы решительны и страстны, и ни у кого язык не повернется назвать вас пассивным. Если уж вам что-то нужно, энергия добиться этого найдется всегда.

9. Стрелец

Стрельцы очень забавные. Они обладают дерзостью и не боятся идти на риск. Все мы завидуем тому, как Стрельцы умеют рассмешить.

10. Козерог

Козероги стойкие и сильные ребята. Все мы завидуем их способности строить из себя стерв и стервецов. Это может показаться отрицательным качеством, но на самом деле это бесценный дар: Козерог никогда не ложиться спать, не добившись своего. У них всегда есть все, что они хотят, потому что они не боятся требовать это.

11. Водолей

У Водолеев самое большое сердце среди всех знаков зодиакального круга. Они занимаются волонтерством, являются вегетарианцами и очень-очень заботятся обо всех.

12. Рыбы

Рыбы обладают творческим складом ума, творения которого будут помнить еще многие поколения. Они настоящие артисты от природы, и даже если мы не замечаем этого сейчас из-за их тихой, интровертированной натуры, рано или поздно их достижения взорвут наше воображение.

Источник: jgirlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение