Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой макияж актуален для вашего знака зодиака?

 > -

Вы знали, что звезды определяют характер и даже, во многом, внешние черты? В этой подборке мы решили рассказать вам, как можно подчеркнуть естественную красоту и как нужно краситься представительницам разных знаков зодиака...

1. Овен

Считается, что звезды наделили Овнов бунтарским характером и авантюризмом, именно поэтому они могут идти на смелые эксперименты с цветом. Им очень идет красная помада. Для глаз лучше ограничиться только тушью для объема ресниц.

2. Телец

Тельцы всегда следят за новинками в мире моды, умеют удачно подобрать парфюм и выбрать подходящий оттенок теней. Проявить свой утонченный творческий характер поможет использование серых, сиреневых, зеленоватых и коричневых тонов.

3. Близнецы

Знак Близнецы полон интересных решений. Яркий нестандартный макияж лучше всего отобразит всю многогранность их любознательной натуры.

4. Рак

Слишком яркие цвета не для эмоциональных раков. Их чувствительной натуре лучше всего подойдет макияж в нюдовых тонах. А чтобы придать образу изюминку, можно выделить скулы румянами нежных оттеков.

5. Лев

Уверенности Львам не занимать. Выделив глаза дымчатым макияжем, они смогут подчеркнуть всю силу своего характера. Для особых случаев идеально подойдут золотые тени. Помаду лучше выбирать сдержанных оттенков.

6. Дева

Аккуратным девам присуще чувство вкуса и меры. Им будет очень к лицу сдержанный макияж в мягких тонах. Слегка подсветить кожу поможет хайлайтер.

7. Весы

Волевой характер Весов подчеркнут четкие классические стрелки. Представительницам этого знака можно смело экспериментировать с разными стилями макияжа, но следует помнить, что выделять можно что-то одно: либо глаза, либо губы.

8. Скорпион

Отражением темперамента этих женщин станет глубокий страстный макияж. Смелый цвет теней, очерченные глаза, выделенные губы — всё это делает Скорпионов необычайно притягательными!

9. Стрелец

Блеск в глазах Стрельцов не нуждается в том, чтобы его дополнительно подчеркивали. Слегка подведенные веки и чуть затронутые блеском губы — это всё, что нужно.

10. Козерог

Несмотря на упорство и уверенность Козерогов, им следует соблюдать меру в макияже. Лучше остановиться на коричнево-бежевой или серой палитре и воздержаться от слишком кричащих красок. Утонченные черты лица можно подчеркнуть при помощи хайлайтера, корректора и румян.

11. Водолей

Водолеям лучше сделать акцент на глазах, отдав предпочтение серо-голубым и серебристым теням. Легкий блеск для губ, тушь для объема ресниц и нежные тени холодных оттенков — идеальный вариант.

12. Рыбы

Макияж нежных, мечтательных, романтичных Рыб должен быть таким же эфемерным. Для губ идеальным будет блеск с розовато-прозрачным оттенком, а для глаз - холодные цвета, это придаст знаку больше таинственности и загадочности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение