Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой город мира создан специально для вас, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Вы любите свой город и свою страну, но, как и любому человеку, порой вам кажется, что ваше место не здесь. И вы задаетесь вопросом, где. Пожалуй, это одна из причин, почему люди любят путешествовать. А хотите узнать наверняка, какой город мира подошел бы вам идеально? Обратитесь к астрологии.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/the-best-ci...

1. Овен - Нью-Йорк, США

Большинство эти бетонные джунгли пугают, но только не вас. Вы, Овны, обожаете кипящую, бурлящую жизнь мегаполиса, и Нью-Йорк - идеальное для вас место.

2. Телец - Флоренция, Италия

Вы привыкли окружать себя красотой и удобством. Искусство и качество жизни не менее важны для вас. В Италии много городов подойдут вам, но найдете вы себя именно в пропитанной творчеством Флоренции.

3. Близнецы - Лондон, Великобритания

Вы стремитесь к переменам, а потому переезд в новый город не станет для вас тяжелым. Но в то же время, вы имеете склонность сомневаться в своем выборе, поэтому вряд ли вы сможете когда-то осесть на одном месте. Однако Лондон стал бы идеальным местом, чтобы провести в нем год или два.

4. Рак - Париж, Франция

Раки, вы настоящие домоседы, но это не значит, что вам не понравилось бы сменить обстановку. Романтичный и безупречно красивый Париж способен стать городом вашей мечты. Кто как не вы, сможет по достоинству оценить прогулки по Елисейским полям и красоту Эйфелевой башни.

5. Лев - Лос-Анджелес, США

Этот солнечный город идеален для таких энерджайзеров, как вы, Львы. К тому же, здесь очень разнообразная ночная жизнь, где вы смогли бы быть в центре внимания. Лос-Анджелес - город вашей мечты.

6. Дева - Чарлстон, США

Этот гостеприимный прибрежный город, родина Ретта Батлера, так и пышет южным гостеприимством. Здесь вы сможете насладиться не только прекрасной архитектурой, но и живописной природой, прогуливаясь по прекрасным паркам города.

7. Весы - Копенгаген, Дания

Вы жаждете спокойствия духа, хаотичные и шумные города не для вас, а вот Копенгаген подошел бы вам идеально.

8. Скорпион - Дубровник, Хорватия

Как водный знак, вы любите находиться возле воды, но не только это определяет идеальный город для вас. Дубровник - место, где вы сможете насладиться как искусством, так и компанией приятных людей.

9. Стрелец - Чиангмай, Таиланд

Стрельцы, вы больше остальных знаков привыкли к путешествиям, поэтому вас не испугает возможность поселиться в такой экзотической стране, как Таиланд. Вы обожаете погружаться в новые культуры, и этот опыт вдохновит вас на новые духовные изыскания.

10. Козерог - Вена, Австрия

Для вас важно быть окруженными искусством, и вы цените качество жизни. Вы не из тех, кто будет ездить по миру, чтобы заполнить паспорт штампами - однажды избрав Вену, вы отдадите ей все свое сердце.

11. Водолей - Амстердам, Нидерланды

Водолеи, вы немного не от мира сего, как и Амстердам. Этот город захватит вас, и вы полюбите в нем все: от кофешопов до мощеных улиц, протянутых вдоль каналов.

12. Рыбы - Сидней, Австралия

Однажды, очаровавшись Большим Барьерным рифом, вы почувствуете себя как рыба в воде и не захотите покидать Сидней уже никогда.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение