Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой диснеевский принц мог бы стать вашей родственной душой, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Какая бы диснеевская принцесса ни была близка вам по духу, вы не станете отрицать, что при просмотре фильмов обращали не меньше внимания и на принцев. Если бы вы родились в сказочной стране, кто из них мог бы стать вашим суженым? Давайте узнаем!

Источник: http://social.diply.com/disney-prince-so...

1. Овен: Ли Шанг

Девушки-Овны очень независимы и не желают, чтобы их контролировали. Вам нужен тот, кто бы поддерживал вас и позволял быть личностью. И Ли Шанг – тот, кто был бы рядом с вами, пока вы покоряете мир.

2. Телец: Чудовище / принц Адам

Если вы Телец, значит вы терпеливы, практичны, и на вас можно положиться. Люди обращаются к вам за советом, и вам нужен тот, кто сбалансировал бы вас. Принц Адам показал бы вам, как веселиться и научил бы жить по-королевски.

3. Близнецы: Тарзан

Близнецы находятся в постоянном поиске чего-то большего в жизни, поэтому Тарзан – ваш мужчина. Ему нравится изучать непознанное, чтобы лучше понять мир. В конце концов, кто бы отказался попасть в небольшие неприятности в компании Тарзана?

4. Рак: Прекрасный принц

Если вы Рак, вам нужен Прекрасный принц! Раки очень верны и обладают богатым воображением. Прекрасный принц добр и внимателен. Он не обманул бы ваше доверие и сделал вас счастливой.

5. Лев: Флин Райдер

Львы любят повеселиться и посмеяться, поэтому вам бы подошел такой парень, как Флин Райдер, умеющий видеть светлую сторону в жизни. Он не побоится поддразнить и вас. А эта моська? Вы просто созданы друг для друга!

6. Дева: Джон Смит

Девы трудолюбивы, добры и преданны. Но иногда у вас нет времени на себя, и вы упускаете кучу возможностей. Джон Смит мог бы многому поучиться у вас, и свою очередь многому научил бы вас. К тому же, он искатель приключений, только представьте, где вы могли бы побывать вместе!

7. Весы: Геркулес

Весы настоящие миротворцы. Вы готовы землю носом рыть, чтобы все были спокойны и счастливы, но время от времени вы бываете нерешительны. Геркулес – прирожденный лидер, и вы бы оценили его попытки уладить дела вместе с вами (или вместо вас).

8. Скорпион: Аладдин

Скорпионы храбры, а это означает, что Аладдин – идеальный мужчина, который мог бы показать вам волшебный мир. Он веселый и оценил бы ваше природное любопытство.

9. Стрелец: принц Флориан

Стрельцы настоящие идеалисты. Принц Флориан – из тех, кто легок на подъем и готов во всем поддерживать свою женщину. И он никогда не откажется от приключения, даже если идея кажется сумасшедшей!

10. Козерог: Кристофф

Козероги рассудительны и ответственны. И порой им не помешает расслабиться, а Кристофф как раз из тех, кто убедил бы их сделать это. Плюс вам бы удалось пообщаться со Свеном, разве не здорово?

11. Водолей: принц Эрик

Вы независимы и обожаете веселиться с друзьями. А принц Эрик закружил бы вас в танце и отправился бы вместе с вами исследовать глубины океана. А уж эти голубые глаза…

12. Рыбы: принц Филипп

Рыбы, вы сострадательны и не лишены романтики. Принц Филипп показал бы вам, что галантность еще жива, и с радостью сразился бы с драконом, чтобы спасти вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение