Какая ты женщина - супергерой?

 > -

Ты знаешь, что ты супергероиня. А если не знаешь, то мы тебе поможем в этом убедиться. А еще, поможем раскрыть твои способности… Узнай, что общего у тебя с женщинами-супергероями!

1. Какого цвета должен быть костюм супер-героини?

2. Какой свадебный наряд ты бы выбрала?

3. Если бы ты была принцессой, кто бы был твоим принцем?

4. Выбери любимый фрукт/ягоду?

5. Какой супергерой тебе наиболее симпатичен?

6. Какая из этих великих женщин тебя вдохновляет?

Анджелина Джоли
Жанна д’Арк
Одри Хепберн
Анна Ахматова
Коко Шанель
Фрида Кало

7. Какой из твоих органов чувств более развит?

8. Какое животное будет помогать тебе спасать мир?

Женщина-невидимка!

thestoryoflight.org

Ты обладаешь живым интеллектом и большой силой воли. Твой любопытный и творческий ум всегда готов принять интеллектуальный вызов, и ты с удовольствием окунаешься в мир неизведанного в поисках ответов на свои многочисленные вопросы. В тебе сочетаются любознательный аналитик и дух искателя приключений.

Чудо-женщина!

Ты самая настоящая Богиня, но при этом ты очень близка к простым людям и сопереживаешь им в связи с проблемами. Ты всегда ищешь лучшее в людях и являешься образцом для подражания для многих других супергероев.

Шторм!

www.indiewire.com

Ты сильная личность с врожденными лидерскими качествами. Свобода для тебя – высшее счастье. Твоя беспокойная и сильная душа жаждет приключений, романтики, настоящей жизни. Для тебя рутина – это смерть, поэтому тебе жизненно необходимо иметь множество увлечений, спортивных, интеллектуальных, творческих.

Шельма!

i.kinja-img.com

Ты знаешь, что такое жизненные невзгоды не понаслышке. Однако ты справилась со всеми трудностями и нашла свое призвание в помощи людям, попавшим в непростые обстоятельства.

Бэтгёрл!

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Ты настоящий профессионал своего дела, прагматичный и непреклонный, всегда доводящий дело до конца. Ты не боишься принимать сложные решения, порой они могут казаться жесткими, но на самом деле у тебя золотое сердце, и все твои поступки направлены только на благие цели.

Супергёрл!

cdanews.com

Ты яркий, добрый и очень популярный в обществе человек, обладающий редкими нравственными принципами, которые часто спасают окружающих от тяжелых ошибок. Твоя главная особенность заключается не в силе, а в непревзойденной ловкости и неподражаемом остроумии. Ты готова в любое время прийти на помощь тому, кто в ней особенно нуждается.

Алая ведьма!

s1.ibtimes.com

Ты из тех, кто сделал себя сам, ни на кого не оглядываясь и никого не боясь. Тебе приходится играть по правилам этого мира, но лишь до того момента, когда правила начинаешь устанавливать ты. Ты не ждешь милостей от природы, твой интеллект и упорство сделают тебя практически всемогущей.

Джин Грей!

vignette4.wikia.nocookie.net

Ты темпераментная личность, очень увлеченная и страстная натура. В тебе гораздо больше сил, чем кажется на первый взгляд. Те, кто сомневался в тебе, горько жалеют об этом, когда твой темперамент дает о себе знать и твои силы вырываются наружу.

Чёрная вдова!

www.thewrap.com

Человек, который не имеет сверх-способностей, однако, несмотря на это, благодаря внутренней борьбе с собой, ты стала превосходным бойцом. Вдова постоянно корит себя, сожалеет о далеком прошлом и пытается стать лучше. Такие старания делают её только сильнее и выносливее.

Китти Прайд!

file2.answcdn.com

Ты очень умная и ответственная и, в общем-то, у тебя есть все основания быть уверенной в своих способностях. Но иногда ты чувствуешь неуверенность в себе и своих силах, но эти минутные колебания не мешают тебе быть настоящим героем!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение