Какая диснеевская принцесса характеризует твой знак зодиака?!

 > -

1. Овен - Мулан

Ты очень динамичная и сообразительная. Решительная, смелая, склонная к авантюризму. Однако твоя импульсивность и нетерпеливость иногда создают тебе проблемы.

2. Телец - Золушка

Ты сострадательный и душевный человек с добрым сердцем. Любишь быть в безопасности, не хочешь выделятся из толпы, поэтому люди находят тебя немного скучной. А еще, ты склонна быть очень упрямой.

3. Близнецы - Алиса (Алиса в стране чудес)

Ты умна и красноречива. Тебя считают остроумной и разносторонней, а в некоторых случаях - хитрой и коварной. Ты часто нервничаешь и иногда тебе сложно расслабиться.

4. Рак - Ариэль (Русалочка)

Ты очень эмоциональная и романтичная девушка. У тебя богатая фантазия и ты часто все идеализируешь. В то же время, твоя сверхчувствительность делает тебя капризной.

5. Лев - Тиана (Принцесса и лягушка)

Ты страстная личность и полна энтузиазма. Твоя решимость позволяет достичь любых целей. Бываешь немного властной и помешанной на контроле. А некоторым людям ты даже кажешься нетерпимой.

6. Дева - Белль (Красавица и Чудовище)

Ты скромная и надежная. Умна и любишь анализировать. Ты склонна к чрезмерной критике и слишком беспокоишься о мелочах. Некоторым людям ты кажешься очень консервативной.

7. Весы - Аврора (Спящая красавица)

Ты настоящий идеалист. Уравновешенная, спокойная и общительная личность. Ты склонна быть немного нерешительной и легко поддаешься чужому влиянию.

8. Скорпион - Мегара (Геркулес)

У тебя очень притягательная аура. Ты соблазнительная и загадочная девушка. Бываешь циничной и тебе сложно довериться людям, поэтому ты очень скрытная.

9. Стрелец - Рапунцель

Ты очень открытая и жизнерадостная, поэтому у тебя очень много друзей. Иногда, твой сверхоптимизм принимается людьми за беспечность.

10. Козерог - Джейн (Тарзан и Джейн)

Ты очень дисциплинированная и амбициозная личность. Хотя ты несколько сдержанна, у тебя отличное чувство юмора и ты любишь смешить людей.

11. Водолей - Покахонтас

Ты очень умна и гуманна. Тебя волнуют мировые проблемы, ты заботишься о людях и окружающем мире. Иногда ты кажешься людям бесстрастной и отрешенной.

12. Рыбы - Айлонви (Чёрный котёл)

Ты сострадательна и внимательна к людям, бываешь самоотверженной. У тебя очень развита интуиция. Порой из-за развитого воображения ты теряешь чувство реальности.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение