Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как живут примы: будуарные снимки 16 балерин заставят вас вздохнуть от восхищения

 > -

Все мы привыкли видеть балерин стройными и подтянутыми, сосредоточенными на том, чтобы не ошибиться в следующем движении в спектакле. Однако в реальной жизни все обстоит совершенно иначе. Об этом и расскажет вам серия будуарных снимков знаменитых балерин в их собственных спальнях.

Источник: http://www.huffingtonpost.com/entry/ball...

1. Элина Миеттинен

Элина Миеттинен родилась в России, большую часть жизни прожила в Финляндии, а теперь вместе с мужем перебралась в однокомнатную квартиру в Манхэттене. Она описывает свое личное пространство, как «необычное», «современное» и «романтичное». 

«Во время репетиций я, конечно же, очень сосредоточена на деле, и я не люблю много разговаривать на работе или во время репетиций. Однако вне работы я совершенно другая. Я люблю выходить в свет и общаться. А в спальне я очень расслаблена и, наконец, могу почувствовать себя самой собой. Только здесь я понимаю, что день, наконец-то, закончился. Я могу расслабиться, поспать, провести время со своим мужем и собакой. Работа и дом – две совершенно разные вещи».

2. Ингрид Силва

Уроженка Бразилии Ингрид Силва живет в однокомнатной квартире со своим французским бульдогом Фридой Кало. Она рассказывает, что спальня – это место, где она может подумать, расслабиться и поспать. А еще иногда поесть и поработать.

«Обычно я возвращаюсь с работы около 6-7 вечера. Затем я выгуливаю Фриду. Зачастую я готовлю ужин и еду на следующий день, чтобы поесть на работе. А потом я смотрю телевизор и отдыхаю».

3. Кассандра Тренари

Кассандра Тренари родилась в Джорджии, а теперь она живет в Манхэттене со своим мужем и коллегой, Греем Дэвисом. Она считает свою спальню «уютной», «простой» и «отдающей кантри».

«Когда я на сцене, я буквально атакую роль. Думаю, на сцене я наиболее уверена в себе. Большую часть времени я серьезна, если только роль не требует противоположного. Я очень серьезно отношусь к этому: это моя страсть, мое искусство. Дома же мы все чувствуем себя расслаблено и не хотим надевать маску и быть кем-то другим. Ведь наша работа – быть другими людьми, и это очень весело. Но время, проведенное дома, - лучше всего, ведь здесь можно быть самим собой. И просто расслабиться».

4. Эбони Уильямс

Эбони живет в Нью-Джерси и часто засыпает на диване. Поэтому на фото она запечатлена именно в гостиной, которую она сама называет «яркой», «женственной» и «динамичной».

Вот, что она рассказывает о своей подготовке ко сну: «Я принимаю горячий душ или ванну. Затем включаю Sade, ведь я так сентиментальна. Обожаю Sade. Ее музыка расслабляет. А еще я делаю растяжку. Каждый вечер я пью чай. Иногда добавляю в него немного виски. А порой выпиваю бокал вина. А затем иду спать. И сплю крепко, сладко и долго».

5. Зонгжинг Фанг

Уроженка Шанхая, теперь Зонгжинг Фанг живет в студии в Манхэттене, наполненной винтажной мебелью. Она считает свою квартиру «сказочной», «комфортной» и «расслабляющей».

«Обычно по приходе домой я готовлю себе еду. Обычно это паста или салат. Также я люблю китайскую еду, потому что я китаянка. После ужина я смотрю Netflix. Мне это нравится: это помогает. Еще я люблю принимать ванну. Вот, в принципе, и все. Просто отдыхаю».

6. Даниелла Шульц

Даниелла Шульц живет в квартире в Бруклине, которую она описывает, как «яркую», «аккуратную» и «по фэн-шую».

Когда ее спросили о том, какое ее любимое место в спальне, она ответила: «Мой шкаф. Большую часть своей профессиональной жизни, особенно как фрилансер, я провожу в Метрополитен-опере. Но это не постоянная работа. Поэтому мне часто приходится согласовывать время с другими хореографами и подстраивать другую свою работу. Здесь многое не зависит от меня. Поэтому моя спальня и весь мой дом очень аккуратны. И шкаф мой очень хорошо организован. Приятно возвращаться к этому после всех тех дел, которые не можешь контролировать».

7. Скайлар Брандт

Скайлар Брандт живет в доме своего детства в Манхэттене. Свою спальню она считает «спокойной», «чистой» и «красивой».

Как она проводит вечера? 

«Это зависит от того, насколько сильно я устала. Обычно я прихожу домой, принимаю душ, ужинаю и смотрю сериалы в постели, мои любимые – «Гриффины» и «Время приключений». Потом я ложусь спать, чтобы проснуться на следующий день».

8. Кэтрин Борен

Девушка из Далласа, Техас, сейчас живет в студии в Манхэттене. Описывая свою квартиру, она использует слова «чистая», «аккуратная», «фиолетовая» и «яркая».

«На сцене и во время репетиций я профессионал и владею собой. Я очень серьезно к этому отношусь. Когда я дома, я просто бездельничаю и танцую в нижнем белье под поп-музыку. Я стараюсь создать дома пространство, лишенное стресса, насколько это возможно».

9. Камилла Воркман

Камилла Воркман живет в уникальной квартире в Манхэттене с выходом на террасу. Она описывает свое личное пространство, как «прибрежное», «интригующее» и «расслабляющее».

Говоря о своей жизни на сцене и вне ее, она подчеркивает: «На сцене я маньяк. Я безотказна. Если хореограф спросит меня, возможно ли сделать то или иное, я всегда отвечу «да». Дома же я ленива и расслаблена».

10. Девон Тойшер

Девон Тойшер описывает свою квартиру в Бруклине, как «темную», «спокойную» и «минималистичную».

Говоря о том, какова она на сцене и какова дома, она сообщает: «Я думаю, эти две стороны моей личности похожи, потому что лично я чувствую себя абсолютно свободно на сцене. И, как я уже говорила, это единственное место, где я чувствую себя комфортно».

11. Кэтрин Херлин

Кэтрин Херлин, коренная жительница Нью-Йорка, живет в двухкомнатной квартире в Манхэттене, которую она описывает, как «супердевичью». Что она больше всего любит в своем доме? Постель.

«Кровать – это первое, что я купила. Поэтому я горжусь ею, потому что это был мой первый предмет мебели. Это была первая большая покупка в моей жизни».

12. Ребекка Летч

Уроженка Сингапура, Ребекка Летч сейчас проживает в квартире в Бруклине вместе со своим мужем и собакой. Она описывает свое личное пространство, как «современное» и «теплое».

«Я люблю свою кровать и подушки, и белый цвет. Я много путешествую, и стены номеров в отелях всегда выкрашены в белый. Я даже заказала матрас, постельное белье и подушки на сайте отеля. Просто потому, что мне нужен отдых! И да, я слишком далеко зашла… Еще моя собака спит со мной, а у нее артрит, и я хочу, чтобы она тоже хорошо спала».

13. Элис Кинг

Элис Кинг выросла в Индиане, а теперь живет в Манхэттене. Она описывает свою квартиру, как «открытую», «приносящую дзен» и «наполненную индивидуальностью».

Описывая свою личность на сцене и вне ее, она подчеркивает разницу: «Особенно с хореографией Дженнифер большая часть моей личности агрессивна и динамична и очень-очень сильна, и мне это нравится. Я люблю показывать такую страсть на сцене. Но в тоже время я очень мягкий человек. Я милый, добрый человек, и я люблю общаться с людьми. Поэтому иногда я – агрессивная личность со сцены, но в то же время настоящая я спокойна, нежна и уравновешенна».

14. Стефани Рэй Уилльямс

Уроженка Техаса Стефани Рэй Уилльямс в настоящее время живет в Манхэттене. Она считает свою спальню «яркой», «похожей на пещеру» и «приятно пахнущей».

«Я люблю насладиться бокалом вина. Я обычно готовлю ужин сама или заказываю еду на вынос. Затем я принимаю душ. Еще я люблю посидеть на диване около получаса, чтобы просто расслабиться. Я все еще в том возрасте, когда боишься упустить что-то важное. Поэтому если мне хочется узнать, что происходит в мире, я люблю прогуляться. Но потом я вспоминаю, насколько устала, и иду спать».

15. Стефани Ло

Стефани Ло живет в квартире в Квинсе, которую она обставила по методу Мари Кондо. Она описывает свое личное пространство, как «минималистичное», «спокойное» и «временное».

«Мне нравится быть на сцене. Там я могу сделать много того, чего не могу в реальной жизни. Моя фамилия Ло, и все говорят «Йоло! Йоло! Тебя так называет кто-нибудь?» Я говорю, что нет, и что это совсем не отражает мою индивидуальность. Мне нравится жить методично… Я люблю, когда все спокойно и организованно».

16. Шэннон Мэйнор

Шэннон Мэйнор живет в Манхэттене уже 4 года. Она описывает свою спальню, как «мирную», «просторную», «домашнюю», «художественную» и «фантастическую».

«Перед сном я обязательно держу ноги в приподнятом состоянии как минимум 5 минут. Я просто опираюсь ими о стену и отдыхаю. Я делаю это потому,что к концу дня каждая клеточка тела разламывается от стресса. А еще я преподаю хореографию. Поэтому иногда я весь день репетирую, а потом до 10 часов преподаю. Так что первое, что я делаю, приходя домой, - это поднимаю ноги».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение