Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как завоевать сердце российской девушки: 5 мудрых советов для всех парней

 > -

Если вам повезло родиться в России или же вы иностранец, жаждущий внимания российской девушки, будьте готовы к тому, что вам придется соответствовать ей. Как завоевать ее сердце и построить с ней гармоничные отношения? Мы расскажем!

Источник: https://www.rbth.com/lifestyle/327474-5-...

1. Делайте ей комплименты

i.pinimg.com

Российские женщины и сами знают, что красивы, но лишнее напоминание не повредит. Мы от природы перфекционистки, когда дело доходит до внешнего вида. Даже если девушка работает по 8 часов в день и 2 часа проводит в пробках, у нее всегда будет шикарный маникюр, а волосы – идеально уложены. Не думайте, что женщины уже просыпаются такими красивыми – прекрасная внешность требует больших временных и денежных затрат. И хотя мы хотим выглядеть красиво в первую очередь для себя, нам приятно, когда мужчины замечают нашу ухоженность. Только не делайте пошлых комплиментов вроде «Куколка!» или «Соска!». Просто скажите, что она сегодня выглядит особенно прекрасно, а это платье ей очень идет.

2. Говорите с ней по душам

Русские мужчины довольно закрыты, им тяжело говорить о чувствах, стремлениях и мечтах. Но в противовес этому наши женщины очень проницательны и любопытны. Для девушки важно знать, о чем вы думаете, что чувствуете, к чему стремитесь. Не бойтесь открываться перед ней наедине. Так она почувствует, что вы ей доверяете и считаете ее особенной, а это укрепит ваши отношения как ничто другое.

3. Мойте посуду

Некоторые считают, что первое, на что обращают внимание женщины, - это руки мужчины (особенно, на безымянный палец правой руки ;) ). Однако на самом деле девушки оценивают мужчину по тому, моет ли он за собой посуду и помогает ли по дому. Даже если вы впервые у девушки дома и привыкли, что у вас домашними делами занимается исключительно мама, все равно вызовитесь помыть посуду - поверьте, она это оценит, ведь мало кто из современных российских мужчин изъявляет желание заняться домашними делами. Вы не представляете, как сексуально выглядит мужчина, моющий посуду ;)

4. Устраивайте свидания-сюрпризы

Женщины - существа романтичные. И даже если она говорит вам, что ненавидит цветы, конфеты и все эти розовые сопли - не слушайте. Любой девушке приятно внимание и хочется видеть, что о ней думают и заботятся. Просто мы настолько привыкли к черствости мужчин, что стараемся сами себя убедить, что романтика нам не так уж нужна. Спонтанно сводите ее в ресторан или устройте пикник в лесу - и вы увидите, как горят ее глаза.

5. Стремитесь к самосовершенствованию

Наши девушки красивы и женственны, но они также очень требовательны к себе и своим партнерам. Практически у каждой современной женщины есть высшее образование и чувство стиля, они ходят в спортзал, изучают иностранные языки и занимаются творчеством. Как вы думаете, станет ли такая терпеть возле себя посредственность, с трудом закончившую 11 классов, которой неинтересно ничего, кроме как попить пивка с друзьями в пятницу вечером? Вам придется соответствовать ей, показывать, что у вас есть интересы, вы к чему-то стремитесь и постоянно развиваетесь. Иначе в один прекрасный день она поймет, что вам даже не о чем поговорить, и тогда она оставит вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение