Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как ведут себя в любви девушки разных знаков Зодиака?

 > -

Если ваш молодой человек не понимает намеков, просто покажите ему эту статью и напомните ваш знак Зодиака. Возможно, так он наконец-то поймет, чего же хочет его любимая.

1. Овен

Темперамент девушки-Овна - развлечение не для всех. Ей нужен стойкий мужчина, боец, который сможет выдержать ежедневный мини-апокалипсис, происходящий каждый день. Слабаки не подойдут. Иногда она берет на себя чрезмерную инициативу, оставляя партнера на вторых ролях.

2. Телец

Девушки этого знака умеют виртуозно пилить. И мотивировать. И манипулировать. И шантажировать. Потому что она хочет, чтобы ей все завидовали. И если она встречает раздолбая, есть все шансы, что этот раздолбай станет весьма богатым и успешным при содействии девушки-Тельца. Если выживет, конечно.

3. Близнецы

Эта девушка порой плетет интриги так искусно, что даже не замечает этого, обманывая не только других, но и себя. Девушка-Близнец может поверить в любовь, пусть это чувство и не родилось изнутри. Они знают все о молодом человеке и видят его насквозь. Так что притворяться бесполезно.

4. Рак

Рак - просто девушка мечты. Она всегда поддержит любимого, постарается ему угодить, будет дружить со всеми его друзьями и родственниками. И ее чуткость и внимательность всегда будут притягивать мужчин.

5. Лев

Эта девушка - львица, и этим все сказано. Они встречаются с теми, кто готов обеспечить им целое царство. Она не потерпит рядом с собой никаких конкурентов. У девушек, рожденных под знаком Льва, всегда много энергии, она полна страсти. Кроме того, в отношениях также может присутствовать и элемент тиранства.

6. Дева

Дева всегда все понимает, ей никогда не нужно объяснять по сто раз. С ней можно поговорить абсолютно обо всем. А еще она очень умна. И всегда поддержит и даст совет. Ее молодой человек может забыть всех своих друзей, потому что его девушка - Дева. Она их с легкостью заменит. Но если на нее нападет дурь, им, бедняжкам, будет некому поплакаться. Но потом она обязательно извинится, как всякая умная девушка, и все снова будет хорошо.

7. Весы

Девушка-Весы = девушка-зайка. Милейшее создание, но абсолютно никчемное в быту. Она слишком много времени уделяет себе, так как это ее способ отвлечения от грубой реальности.

8. Скорпион

Самая настоящая ведьма. Ее парню все завидуют: она красива, сексуальна, умна. Одним словом, воплощение идеала. Но все не так-то просто. Девиз этой дамы: "Доминируй и унижай". А тому, кто решит сопротивляться, придется несладко.

9. Стрелец

Влюбленная девушка-Стрелец охвачена земной страстью. Это состояние раскрывает в ней все самое лучшее. В любовных отношениях она не строит из себя скромницу, не кокетничает. Держится естественно, проявляет искренность, не скрывает свои чувства от возлюбленного. Она может дать многое. Но многое требует взамен. Она отдается целиком и берет все, что может. Любителям поживиться даром не стоит питать ложных надежд.

10. Козерог

Она расчётлива. Она постарается руководить мужчиной, чтобы использовать его для достижения собственных планов. Девушка -Козерог уважает мужчин, которые знают, чего хотят и умеют добиваться этого. Козерог – это женщина, которая презирает мужчину, если он относится к ней лишь как к очередному телефонному номеру в своей записной книжке.

11. Водолей

В каждой роковой дамочке-водолейке прячется маленькая девочка, которая очень желает заботы, понимания и стабильных отношений. Именно она вылупляется из образа разбитной девчонки и становится преданной женой и хорошей матерью. Правда, найти кнопку, чтобы пали напускные лихие одежды у дамы-Водолея может далеко не каждый мужчина.

12. Рыбы

Рыбы — актрисы. Ее возлюбленный редко будет знать, о чем она думает на самом деле. Помимо этого, он будет стараться разгадать, кто же такая на самом деле его любимая. А также он должен работать добытчиком, хозяином, любовником и каменной стеной. Потому что, если этого не делать, Рыбка махнет хвостиком и уплывет.

А здесь вы можете почитать о поведении мужчин в отношениях в зависимости от знака зодиака.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение