Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как в кино: Девушка позвонила парню за несколько секунд до его самоубийства, и теперь они счастливо женаты

 > -

А в вашей жизни бывали ситуации, которые могли произойти только в кино? С Кевином Уолшем такое бывало. Девушка, в которую он влюбился в летнем лагере, но с которой не общался более года, буквально спасла его от самоубийства, и теперь они счастливо женаты.

Источник: https://www.buzzfeed.com/delaneystrunk/t...

1. На прошлой неделе на сайте Quora появился вопрос «Был ли в вашей жизни момент, который мог произойти только в кино?»

2. Многие стали вспоминать о том, как столкнулись со знаменитостями, некоторые рассказали о том, как чудом избежали смерти, но в одну из историй о том, как парень получил судьбоносный звонок от своей будущей жены, просто невозможно поверить.

"Однажды, когда мне было 13, и я отдыхал в летнем лагере, самая красивая девушка, которую я видел, подошла ко мне и сказала: «Черный тебе идет». Не знаю, почему. Мы стали болтать и подружились, обменялись никами в AIM (тогда это было модно) и некоторое время общались.
Где-то в старшей школе мы потеряли связь, но могу поклясться, что не было дня, когда я не думал об этой девушке. Наверное, даже сейчас я не смогу сказать, почему: просто частичка ее всегда была со мной".

3. Далее Кевин рассказал о том, что впал в глубокую депрессию в школе и даже решил кончить жизнь самоубийством.

Где-то за 5-10 секунд до того, как я чуть не совершил самоубийство, у меня зазвонил телефон. Я проверил номер – не мог умереть в неведении. Номер был незнаком, так что я поднял трубку, и это оказалась она.
Я спросил, что случилось, и она ответила, что почувствовала, что нужно мне позвонить. На тот момент мы не общались уже год, и она решила, что именно тогда нужно было мне позвонить. Короче говоря, она выведала у меня все, я проболтался, и она отговорила меня от принятого решения. Вообще она так и сказала: «Что? Не делай этого». В общем, вот так.
Она заставила меня пообещать, что я позвоню ей на следующий день, и мы встретимся. В ту ночь я начал писать слова, которыми через десять лет сделаю ей предложение.

4. И теперь вы можете видеть Кевина и Блейк (ту самую девушку) на фотографии, сделанной в день их свадьбы.

5. Неудивительно, что его ответ собрал более 298 тыс. просмотров.

«Комментарии были невероятно добрыми; в основном это были поздравления и слова ободрения».

6. По словам Кевина, если вам хочется покончить с собой, то, чтобы избавиться от этих мыслей, нужно просто поговорить с кем-то.

7. «Есть какая-то сила в том, чтобы сказать это вслух. Существует хороший шанс, что в тот момент, когда вы выговоритесь, то поймете, что это совсем не то, чего вам хочется», - говорит он.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение