Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как стать уверенным в себе мужиком: жизненные уроки от Николаса Кейджа

 > -

Николас Кейдж – человек, который живет по своим правилам как в кино, так и в жизни (он назвал своего сына в честь Супермена!) Он боролся с террористами, дьяволом, алкоголизмом и… пчелами. В своем последнем фильме «Человек человеку волк» Кейдж играет уголовника, пытающегося похитить сына крутого мафиози, чтобы сбежать на Гавайи. Это как раз в его духе. 

Николас успел повидать многое, поэтому кому, как не ему, учить нас жизни. Предлагаем вам ознакомиться с основными жизненными уроками, основанными на фильмах с участием Кейджа. С ними вы обретете могущество и уверенность Николаса, надеемся, это не распространится на вашу стрижку (это, пожалуй, единственное, что не стоит копировать у этого актера).

Источник: http://www.askmen.com/entertainment/bett...

1. Брак

Фильм «Плетёный человек».

Знай, что ты никогда не сможешь узнать свой дражайшую половину до конца (а еще тебе не стоит ходить в лес в маскарадном костюме в окружении незнакомцев).

2. Стрижка

Фильм «Воздушная тюрьма». 

Если ты собрался поменять стрижку, которая тебе идет, но уже успела наскучить с годами, ты об этом пожалеешь. Без вариантов.

3. Уверенность

Фильм «Скала». 

Ты способен на много большее, чем ты можешь себе представить. Особенно если на твоей стороне Шон Коннери.

4. Управление гневом

Фильм «Сумасшедшая езда».

Не садись за руль, когда ты в гневе.

5. Дети

Фильм «Воспитание Аризоны».

Если у тебя нет детей, то не пытайся украсть ребенка у кого-либо. Это очень плохая идея! Крайне плохая!

6. Самолюбие

Фильм «Адаптация».

Ты – твой лучший друг и твой худший враг одновременно. Так что учись проводить время с самим собой.

7. Музыка

Фильм «Выбор капитана Корелли».

Куда бы ты ни шел, чтобы ты ни делал, всегда найдется какой-нибудь щегол с гитарой, который завладеет всеобщим вниманием.

8. Преодоление проблем

Фильм «Покидая Лас-Вегас». 

Алкоголь не решает ничего, независимо от того, сколько ты выпил.

9. Преодоление проблем II

Фильм «Плохой лейтенант».

Ну, тебе же говорили, что алкоголь тебе не помощник! Ты вообще чему-нибудь учишься в этой жизни?

10. Отцовство

Фильм «Пипец». 

Если тебе посчастливилось стать отцом, наслаждайся каждым мгновением этого нового опыта. Ну, а если у тебя родилась дочь, научи ее всему, что знаешь, и тому, что ни один мужчина не достоин ее слез, и она может быть кем угодно. Хотя если она захочет стать наемным убийцей, думаем, не стоит поощрять ее в этом деле. Хотя не нам судить.

11. Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой

Фильм «Глаза змеи». 

Карма – это большая сволочь. Если ты захотел подставить кого-то, чтобы преуспеть в этой жизни, знай, что и тебя тоже когда-нибудь подставят.

12. Будь самим собой

Фильм «Без лица». 

Ты можешь сколько угодно пытаться изменить себя, но, в конце концов, ты поймешь, что быть тем, кто ты есть на самом деле намного круче.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение