Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как стать признанным гуру поцелуев: 12 простых советов

 > -

Поцелуй - это не просто прикосновение губ, но сплетение душ и взаимный обмен энергией. То, как ты целуешься, без слов расскажет многое о тебе и твоем характере. Поцелуй может послужить началом истории любви длиною в жизнь или затушить только что промелькнувшую искру. Можно ли одолеть науку чувственного поцелуя? Ну конечно!  Вот 12 простых приемов, которые помогут тебе стать настоящим мастером поцелуев и вскружить голову кому угодно! 👄

Источник: http://www.marieclaire.com/sex-love/a346...

1. Правило #1: освежи дыхание

Не стоит долго объяснять, что запах кофе или сигарет, а уж тем более чесночные пары после сытного ужина не сыграют тебе на руку. Свежесть дыхания - залог успеха, когда речь идет о поцелуях, особенно на первом свидании. На всякий случай прибереги мятные пастилки, если вечер обещает быть интересным 😉

2. Выбери правильный момент 🕒

Научись понимать знаки и язык тела, чтобы улучить правильный момент для сближения. Не нужно настаивать на поцелуе в конце свидания, потому что «так надо». Но при этом и не затягивай с поцелуем, чтобы объект обожания не разуверился в твоей заинтересованности.

3. Закрой глаза 👀

Попробуй закрыть глаза во время поцелуя: это обострит твои ощущения. Ты услышишь дыхание своей половинки и почувствуешь нежное прикосновение рук. Да и, попросту говоря, смотреть прямо в глаза во время поцелуя - это даже неловко, не правда ли? 😳

4. Будь здесь и сейчас 📍

Перестань думать о сказанных 10 минут назад словах или свежести своего дыхания: будь здесь и сейчас. Во время поцелуя отбрось все ненужные мысли и прочувствуй момент на 100%.

5. Дайте друг другу время 🤚

Поспешишь - людей насмешишь. Не стоит торопиться, брать инициативу на себя и подталкивать своего партнера к следующему шагу - это может резко оттолкнуть человека. Расслабьтесь и отдайтесь ощущениям, и пусть весь мир подождет!

6. Следите за языком 👅

Давайте признаемся: не все обладают искусством французского поцелуя. Умелое (!) использование языка может сделать поцелуй страстным и возбуждающим, в то время как неуклюжее его применение перечеркнет все. Сначала убедись в том, что партнер отвечает тебе взаимностью, и ему нравится такой стиль поцелуев, а уж потом пускай в ход тяжелую артиллерию 😎

7. Удели внимание окружению ✨🌧🏕

Нестандартное окружение в момент поцелуя придает ему интересные нотки. Поцелуи под дождем, во время снегопада, в лесу под звездным небом, на пустынном пляже добавят ярких эмоций в вашу копилку впечатлений.

8. Удивляй

Застать свою половинку врасплох спонтанным поцелуем - что может быть романтичнее? Говорят, что счастье в мелочах. Не забывай делать своей половинке такие милые сюрпризы, когда она меньше всего этого ждет.

9. Следи за тем, чтобы у тебя «не потекли слюнки» 🤢

Как и в случае с языком, во время поцелуя смотри за тем, как бы ненароком не обслюнявить своего партнера, как 15-летний подросток.

10. Добавь прикосновений

Не концентрируйся только лишь на лице партнера. Нежные прикосновения к шее или объятия во время поцелуя сделают этот особенный момент более интимным и чувственным.

11. Изучи эрогенные зоны партнера

Даже простые прикосновения к ушам или шее могут поднять ваши ощущения на совершенно новый уровень. Экспериментируй, не стой как истукан! 😈

12. Дай ему/ей обратную связь

Чтобы снизить волнение и развеять неуверенность в том, как все прошло, скажите пару приятных слов партнеру после поцелуя. Твоя откровенность придаст поцелую милое и приятное послевкусие 💋

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение