Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как соблазнить мужчину своей мечты

 > -

Некоторые искусные обольстительницы используют свои навыки соблазнения в корыстных целях и часто их жертвами становятся известные и состоятельные мужчины. И хотя мы осуждаем подобное, для современной девушки очень важно уметь привлечь внимание понравившегося парня, так она сможет найти себе подходящую пару и надежного спутника по жизни. Но как же это делать? Данным вопросом задавалось большое количество девушек, но не каждая  знает как на самом деле эффективно соблазнять любых парней…Вот несколько пунктов, которые необходимо знать.

1. Уверенность в себе

Никогда не сомневайтесь в себе. Уверенная в себе женщина повышает и самооценку мужчины, который рядом с ней.

2. Прическа

Локоны, игриво разбросанные по плечам, очень быстро привлекут внимание сильного пола.

3. Голос

Согласно опросам идеальная женщина обладает низким тембром голоса с лёгкой хрипотцой.

4. Идеальная осанка, плавность движений, походка «от бедра»

Женщины грациозны от природы и это не оставляет мужчинам даже шанса ускользнуть от ваших чар. А умение владеть своим телом и красиво танцевать может разжечь страсть в мужчине быстрее, чем что-либо.

5. Пристальный взгляд

Мужчина не сможет отвести глаз от вас, если вы ему нравитесь. Именно в этот момент вы понимаете есть ли между вами притяжение или нет.

6. Одевайтесь привлекательно

Никакой парень не останется равнодушным к открытым плечам, рукам, коленям и платью с соблазнительным разрезом.

7. Приятный запах

Доказано, что на подсознательном уровне мы воспринимаем хорошо пахнущих людей как более привлекательных. Но если использовать особые духи с амброй, которые действуют как феромоны, то мужчина может совершенно потерять голову.

8. Прикосновения

Прикасайтесь к нему как бы невзначай: собирая пушинки с одежды или придерживаясь. Очень эффектно прикосновение волосами - это может сильно завести мужчину.

9. Ревность

Если вы будете пользоваться популярностью у других парней, то ваш мужчина уже никому вас не отдаст. Только не переусердствуйте.

10. Игра в "кошки-мышки"

У мужчин такая психология, что они хотят получить то, что не доступно. Поэтому то подпуская, то отталкивая мужчину, женщина может очень сильно привязать его к себе. Мужчина не успокоится до тех пор, пока не получит желаемого. По этой же причине, если вы будете слишком доступны, он может быстро потерять к вам интерес.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение