Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как привлечь того самого: 7 женских черт, которые сводят с ума мужчин

 > -

Конечно, красота – вещь довольно субъективная, однако большинство мужчин привлекают приблизительно одни и те же вещи. Если вы хотите выглядеть соблазнительно для противоположного пола, можно прибегнуть к некоторым хитростям, чтобы добиться, так сказать, идеального лука.

1. Детское лицо

У детей обычно большие глаза и маленький носик. Удивительно, но именно эти черты подсознательно привлекают мужчин. Поэтому женщины прибегают к различным трюкам, чтобы визуально увеличить глаза и укоротить нос.

2. Красиво очерченные брови

Брови должны быть относительно густыми, но не слишком широкими. В идеале, хорошо, если они расположены достаточно высоко: так глаза будут казаться больше.

3. Не слишком высокий лоб

Высокий лоб хорошо смотрится у мужчин. К счастью, существуют челки! Согласно канонам, лоб считается идеальным, если его высота равняется расстоянию от переносицы до кончика носа.

4. Маленькие уши

Если у вас большие уши, вы легко можете исправить это с помощью правильно подобранной прически. Но в этом случае лучше отказаться от массивных сережек.

5. Полные губы

Нет ничего удивительного. Красивые губы всегда хочется поцеловать.

6. Гладкая кожа

Чистая и упругая кожа без заметных дефектов говорит о молодости и здоровье женщины.

7. Густые, блестящие волосы

На подсознательном уровне мужчины воспринимают распущенные волосы у женщины как желание познакомиться. Кстати, красивая прическа привлекает больше внимания, чем длинные ноги или большой бюст!

Источник: fabiosa.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение