Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как на корове седло: Мужчина из Ирландии талантливо затроллил нелепый наряд Дженнифер Лопес

 > -

Помните Селесту Барбер из Австралии, которая пародирует фотографии селебрити? Что ж, Селеста, похоже, что у вас появился достойный конкурент! 

31-летний Сенан Берн (Senan Byrne) из Ирландии также успешно веселит весь Интернет своими забавными интерпретациями фотографий звезд, но последняя его работа отличается от других. Кроме того, в создании этой фотосерии даже поучаствовала жена Берна, а главным объектом шуток стала сама Джей Ло! Фотография певицы, о которой пойдет речь в этом посте, как раз и попалась на глаза жене Сенана в соцсетях, и супруги взялись за дело. И, кажется, у них прекрасно получилось!

Совсем недавно Дженнифер Лопес примерила довольно смелый модный образ.

Певица щеголяла на людях буквально без штанов, но зато в сапогах от модного дома Versace, которые выглядели словно спущенные джинсы.

Сенан Берн решил примерить звездный лук на себя...

Его жена была шокирована подобным поворотом событий!

Но само фото...

...того стоило!!!

Сенан так комментирует свою фотосерию: "Увидев это фото Дженнифер Лопеc, я подумал, что люди непременно будут пытаться скопировать этот образ, и решил быть на два шага впереди и создать эту пародию". 

Скажите честно: а вы решились бы надеть такие сапоги? :)

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение