Как люди зарабатывают на Pokémon Go помимо самой игры

-

Pokémon Go – не только отличная игрушка, уже успевшая полюбиться многим, но и отличный способ нехило заработать. 

Люди готовы тратить целую тонну денег на товары и услуги, связанные с игрой. Про товары все понятно и так, но какие же услуги предлагают ловцам покемонов?

Источник: http://mashable.com/2016/07/19/pokemon-g...

1. Транспорт

В Нью-Йорке появился специальный автобус, разъезжающий по городу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Автобус стилизован под Пикачу и имеет следующие расценки: $0.99 за каждую остановку на покестопе, $24.99 за доставку клиентов к тренировочному залу, а за $49.99 водитель предлагает услуги по выращиванию яиц покемонов. С собой у него 3 телефона с командами покемонов 20 уровня и зарядки для устройств.

Если вас не впечатляет езда на автобусе, тогда можно нанять человека для высиживания яиц покемонов. С вас возьмут по $2 за 2 километра, $5 за 5 километров и $10 за 10 километров.

2. Маленькие хитрости

За $10 можно получить хак для того, чтобы обмануть систему и ловить покемонов, не выходя из дома. Но за это могут забанить в игре, поэтому за $199 продают более надежный способ для обмана системы, обещая, что он работает вечно. За $20 продают безлимитный набор покеболов, правда ходить вам все равно придется самому.

3. Продажа аккаунтов

Если лень ходить и прокачивать персонажей, можно купить уже готовый аккаунт на eBay, за уровни от 19 до 21 просят около $600. Если выбрать уровень пониже, от 5 до 10, тогда продавцы учтут пожелания покупателя и подготовят его для игрока. Некоторые пошли дальше и бронируют адреса в интернете. За $2999 вы можете купить вот такой несколько странный адрес: PokémonGoAmerica.com

4. Реклама

В Великобритании оператор связи T-Mobile предлагает безлимитный интернет на год для приложения Pokemon Go. Бары и магазинчики привлекают посетителей, располагая у себя покестопы, а некоторые уже продают специальные покемонококтейли по $5 (только не напокимонтесь вусмерть). В Японии же запуск игры будет спонсировать McDonald’s.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение