Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как бы выглядели диснеевские принцессы, будь на их месте Карди Би?

 > -
Как бы выглядели диснеевские принцессы, будь на их месте Карди Би?

Карди Би - известная американская рэп-исполнительница. Некоторые утверждают, что у нее не совсем благозвучный голос. Кто-то даже приводит такие сравнения: она сидит за рулем Бентли, но этой сумасшедшей не выдали права. Тем не менее, ее популярность набирает обороты, и с ее изображением даже делают веселые картинки в стиле "А если бы...". Сегодняшняя наша статья именно на эту тему: как бы выглядели диснеевские принцессы, будь на их месте Карди Би? Ну что, начнем?

1. Белоснежка Карди Би

Карди Би еще та штучка. В свое время она шокировала всех своей выходкой, съев отравленную колбасу, тем самым подтвердив, что способна "воскреснуть". И да, она часто поет голубям в свое удовольствие)

2. Принцесса Жасмин Би

Эта принцесса должна жить своей жизнью, а не по указке. Она показала всем совершенно другой мир и не нуждается в мужчине, который вручит ей корону, потому что она сделала себя сама.

3. Карди Би в роли Ариэль

Карди Би могла бы стать великолепной русалкой, тем более что она гордится тем, что является обычной девушкой, родившейся на берегу залива Нью-Йорка.

4. Карди в роли Золушки

С небольшой помощью своего волшебного крестного отца, Кристиана Сириано, Карди Би преобразилась, смогла пойти на бал и выглядеть при этом очень по-королевски. Несмотря на то, что даже стеклянные туфельки не были забыты, Золушка в исполнении Карди Би наверняка напомнит всем: «Я ведь не принцесса, я гангста!».

5. Принцесса Белль, то есть Би)))

Принцесса Би родом из крошечного французского города Ле Бронкс. Она часто чувствует себя в ловушке своей славы, но знает, как найти красоту во всем. Карди часто разговаривает с неодушевленными предметами, но больше других она подружилась со своим фиолетовым одеялом. Карди также любит читать...

6. Тиана Би

У Тианы Би есть мечта, и она идет к ней любыми способами. Она делает свою собственную сказку реальностью, и ее не волнует, считают ли люди ее сумасшедшей. В конечном счете она живет своей лучшей жизнью.

7. Мулан Би

Семья очень важна для Мулан, и она делает все, чтобы поддержать своих и вернуть им честь и гордость. Как воин, она также знает, как пользоваться мечом. Ходят слухи, что если она начнет злиться на вас, то будет подумывать о том, чтобы убить вас. Будьте осторожны)

8. Покахонтас Би

Она любит описывать ветер своей красочной лирикой и всегда спрашивает совета у своей откровенной бабушки и лучшего друга Хеннесси. Она также смеется перед лицом опасности, и если человек разделил с ней кусок мяса, он навсегда останется рядом с ней.

9. Спящая Аврора Би

Вы никогда не увидите ее спящей)))) Потому что график ее расписан, и она работает. Она живет здесь и сейчас! Несомненно, ее принц будет думать, что он разрушил ее проклятие, но Аврора Би просто очень устала, и он нарушил ее столь необходимый сон.

Истоник: buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение