Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как будут выглядеть 10 самых популярных веб-сайтов в качестве персонажей видеоигр

 > -

У всех нас есть любимые сайты, где мы можем пообщаться с единомышленниками, прочитать последние новости и узнать интересные события из разных уголков мира. Эти информационные источники уже настолько привычны, что потребность в них ощущается особенно остро. Они становятся буквально как "родные друзья".

Алжирский художник Брахим Бен Шауль решил "оживить" самые большие и известные веб-сайты, изобразив их в качестве персонажей видеоигр.

1. Реддит

Следуя популярной формуле "переосмысления" чего-то хорошо известного, поклонник видеоигр Брахим использовал самые очевидные характеристики конкретного сайта и создал нечто уникальное, но знакомое.

2. Инстаграм

От нарциссических эксцессов Instagram до влиятельных щебетаний Twitter Брахим прекрасно суммирует суть каждой платформы, изображая характер отдельно взятого веб-сайта как с положительной, так и с отрицательной стороны.

3. Амазон

"Я хотел показать каждого персонажа уникальным и разным и в будущем планирую сделать вторую часть. Мои работы получили большой положительный общественный отклик, намного больший, чем я ожидал", - рассказывает Брахим.

4. Гугл

Брахиму 28 лет, и он свободный концепт-художник. В настоящее время он учится в магистратуре в области искусства и планирует получить ученую степень, необходимую для дальнейшей работы в студии видеоигр.

5. Пинтерест

Родом молодой человек из центральной части Алжира. Брахим рассказывает, что изобразительное искусство в его родной стране развито очень слабо и что устроиться на работу в этой сфере можно лишь учителем рисования.

6. Ютуб

“Я знаю только четырех алжирских художников через Facebook, так как они живут в разных частях нашей страны. Но я думаю, что сообщество цифрового искусства постепенно становится больше из-за нового поколения детей, которые рано освоили интернет и видеоигры”, - говорит художник.

7. Фейсбук

Как вы оцениваете работы этого североафриканского фотошоп-мастера? Есть ли в них скрытый смысл? 

”Я предпочитаю не давать комментарии относительно своих рисунков, чтобы у зрителя была возможность самостоятельно изучить все детали", - говорит Брахим.

Пролистайте подборку вниз и поделитесь с нами в комментариях своими мыслями о работах художника.

8. Твиттер

9. Википедия

10. Дуолинго

www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение