Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как ангелы Victoria's Secret сохраняют такую стройность? Их тренер рассказал всю правду!

 > -

Давайте узнаем, что является истинной причиной того, что модели Victoria's Secret выглядят так здорово! Известно, что обычно они занимаются боксом или йогой, но мы хотим получить больше информации о том, какова их повседневная жизнь... Тренером многих ангелов Victoria's Secret был Майкл Блаунер. Он и поделился очень интересной информацией, которую мы спешим донести до вас!

Источник: https://www.popsugar.com.au/fitness/How-...

1. Работа с весами занимает очень важное место в спорте, однако...

media1.popsugar-assets.com

Многие женщины, которые хотят получить мышечную массу без жира и хотят стать сильнее, теперь делают больше упражнений с весами, чем когда-либо! Майкл Блаунер, который некоторое время был тренером ангелов VS, сказал, что достичь желаемого уровня можно и без этого.

2. Вес - относительный термин!

media3.giphy.com

Майкл, утверждающий, что работа с весами весьма относительна, поделился еще одним своим убеждением, сказав: «Для человека тяжелый вес это тот, который он не может поднять более 12 раз».

3. Чтобы иметь подтянутое и стройное тело ...

peopledotcom.files.wordpress.com

«Все знают, что работа с тяжелыми весами требует максимальных усилий, и в результате у вас будет более плотная и рельефная мышечная масса. Однако, вы можете иметь более тонкое тело, работая с легкими весами, чего и хотят достичь большинство моделей».

4. Сначала выбор желаемой формы тела, затем выбор веса!

keyassets-p2.timeincuk.net

Майкл предлагает вам, прежде чем выбрать вес, с которым вы будете работать, решить, какую форму тела вы хотите получить в итоге. «Для моделей важно тренироваться с сопротивлением, чтобы создать длинную мышечную массу. Камера улавливает все, поэтому нужно тренироваться соответственно. Тренировки должны включать в себя большое количество сетов с легкими весами и дополняться упражнениями, выполненными с весом тела». Также тренер добавил, что в работе с VS он достиг очень хороших результатов, объединив эти два метода.

5. Использовать вес собственного тела

cdn-mf1.heartyhosting.com

Майкл, уверенный в том, что значение упражнений с собственным весом тела слишком велико, чтобы его недооценивать, подытожил: «Это не значит, что вы никогда не будете работать с тяжелым весом. Многие женщины вместо того, чтобы делать кардио, работают с весами, чтобы получить тот результат, которого они хотят».

6. Мы благодарим Майкла Блаунера за предоставленную нам полезную информацию!

media2.giphy.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение