Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Изобрели наушник, способный в режиме on-line переводить с иностранного языка

 > -

Большинство из нас чувствуют себя неловко, когда необходимо объясняться на иностранном языке. Иногда это выглядит довольно смешно. Иногда это приводит в замешательство, а иногда это приводит к полной катастрофе. Но благодаря новому устройству-переводчику, который легко одевается в ухо, ваши страдания вскоре могут закончится.

Устройство получило имя "Pilot" и это, возможно, революционное изобретение принадлежит компании "Waverly Labs". Устройство поступит в продажу в Сентябре, и позволяло понимать один из нескольких иностранных языков, благодаря встроенному on-line переводчику. При помощи специального приложения вы можете переключать языки. Сегодня устройство поддерживает французский, испанский, итальянский и английский. Сегодня розничная цена этого чуда техники составляет 129$ и вы уже сейчас можете осуществить предзаказ, или можете продолжить медленно и громко общаться с иностранцами на английском. (boredpanda.com)

Девайс состоит из двух легко вставляющихся наушников

Позволяет в реальном времени переводить с французского, испанского, итальянского и английского

“The Pilot” поступит в продажу в Сентябре и будет стоить 129$

Переключаться с одного языка на другой можно будет при помощи приложения

Изобредатель поделился, что начал работу над этим устройством после того, как познакомился с очаровательной француженкой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение