Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

#itsalwayswineoclock: Двое парней потешаются над одинаковыми Инстаграм-постами девушек, потому что ну хватит уже

 > -

С ростом популярности Инстаграма в геометрической прогрессии все стали потихоньку замечать определенные шаблоны в фотографиях пользователей. Ну сами посудите: у какой уважающей себя девушки нет жизнерадостного летнего фото среди подсолнухов или уютного осеннего с чашкой кофе в руках и в теплом большом свитере? Классика!

Стиви и Дог, жители Канады и друзья не разлей вода с самого колледжа, развлекли Сеть серией типичных фотографий, которые размещают в своем Инстаграме девушки по всему миру. Вообще-то, друзья собирались поехать за город, чтобы провести день на природе, и тут эта шикарная идея пришла к ним в голову, когда они проезжали мимо большого поля с подсолнухами. 

Мы думаем, что у парней отлично получилось по-доброму подшутить над Инстаграм-девушками! Все фото снабжены уморительными хэштегами, которые тоже уже всем надоели больше пареной репы. Мы сохранили их для вас в оригинале, чтобы вы смогли оценить тонкий английский юмор ;) Наслаждайтесь и не благодарите!

1. #funinthesun #sunflower

2. #roadtrip

3. #mybodyisatemple

4. #takemeback

5. #meditation #yogatags

6. #longflannelsandcoffee

7. #itswineoclocksomewhere

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение