Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

История, произошедшая в Хьюстоне после урагана, вернет вам веру в человечество

 > -

Ураган «Харви», который превратился в мощный тропический циклон, накрыл Техас с головой. Затопленные огромным количеством дождей дороги Хьюстона стали более опасны, чем когда-либо, и один из пожилых водителей оказался в ловушке в собственной машине. И что же сделали люди? Они объединились, чтобы спасти его: построили человеческую цепочку, чтобы компенсировать недостаток веревок. Как видно из множества видео, сделанных очевидцами, пожилой мужчина, слава Богу, был благополучно спасен.

Источник: http://www.boredpanda.com/human-chain-hu...

1. Когда пожилой житель Хьюстона оказался в ловушке в собственной машине из-за урагана «Харви», те, кто оказался рядом, сделали невероятную вещь.

2. В серии видео, которые выложены в соцсетях свидетелями произошедшего, видно, что хьюстонцы сформировали человеческую цепочку, чтобы спасти мужчину.

3. К счастью, его спасли, и история стала символом гуманизма.

4. С 26 августа Техас мощно заливало дождями.

5. В результате шторма погибло 38 человек, но такие истории, как эта, не позволяют опустить руки.

6. Конечно, интернет-общественность не преминула восхититься сильным духом хьюстонцев:

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение