Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ищите новую идею для тату? 20 нестандартных татуировок в стиле "плавающего мира"

 > -

Максим Гаутрон, более известный как Бринди - мастер тату, родом из Тулузы, может похвастаться эклектичным чернильным творчеством. Он создает современные татуировки, похожие на карикатуру японского стиля, так как проявляет большой интерес к японским гравюрам на дереве.

В каждой работе Бринди умело сочетает искусство прошлого с современными тенденциями. Многие из его японских татуировок имеет сходство с традиционными гравюрами укиё-э. 

Термин "укиё-э" переводится как "картинки плавающего мира", и этому стилю характерны богатая и разнообразная цветовая палитра, нетрадиционные композиции и, безусловно, японский сюжет.

Источник: http://mymodernmet.com/japanese-style-ta...

1. Французский художник Бринди создает японские татуировки, вдохновленные японскими гравюрами на дереве.

2. Он создает современные татуировки, похожие на карикатуру японского стиля.

3. В каждой работе Бринди умело сочетает искусство прошлого с современными тенденциями.

4. Многие из его японских татуировок имеют сходство с традиционными гравюрами укиё-э.

5. Термин "укиё-э" переводится как "картинки плавающего мира", и этому стилю характерны богатая и разнообразная цветовая палитра, нетрадиционные композиции и, безусловно, японский сюжет.

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение