Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ищете пару в приложении для знакомств? Мы дадим вам несколько советов о том, как правильно дейтиться

 > -

В современном мире не пользуется приложением для знакомств только ленивый, принципиальный или женатый. Но в то же время это достаточно пугающий и необычный опыт. Мало ли что может пойти не так? Чтобы придать вам побольше уверенности в себе, сегодня мы дадим вам несколько советов о том, как составить свой профиль, выбрать подходящего человека и какими принципами руководствоваться на свидании. Надеемся, они вам пригодятся.

1. Не пишите в первом сообщении просто "Привет"

Лучше придумать сообщение, на которое захочется ответить. Скажите что-то о профиле человека, о том, что вас привлекло в нем, или отметьте общее между вами. Простое "привет" заставит вас обоих застрять в бессмысленном разговоре.

2. Если не знаете, с чего начать разговор, сфокусируйтесь на интересах человека

Только не врите, если вообще не понимаете, о чем там у него/нее написано в графе "Интересы". Это отличный шанс для вас сходить на интересное свидание и узнать что-то новое.

3. Составьте список вопросов в своем профиле, ответы на которые хотите услышать от человека или которые хотите, чтобы задали вам

Тот, кто обратит на это внимание, может стать вашим/вашей единственным/единственной.

4. Профиль многое говорит о человеке, однако помните, что не все умеют делать красивые селфи и писать продающие тексты, относитесь ко всем без предубеждения

У всех разный опыт в соцсетях. Так, человек с идеальным профилем может оказаться пустышкой внутри, а тот, чья страничка вас не привлекла, - вселенной, которую изучать и изучать.

5. Не списывайте человека со счетов просто потому, что вы уже пересекались

Иногда правильные люди уже входили в нашу жизнь, просто это было не то время и не то место. Как знать, может, тот, с кем вы учились, станет вашим супругом в будущем.

6. Знайте, что вам нужно, и не уступайте

Если вы ищете серьезных отношений, то, скорее всего, представляете, каким должен быть ваш будущий муж. Не идите на уступки в тех вещах, которые для вас важны.

7. Серьезные отношения легче найти на платных сайтах знакомств

Tinder и Bumble тоже со счетов сбрасывать не стоит, однако если человек готов платить за то, чтобы найти свою вторую половинку, вероятно, он настроен серьезно.

8. Как бы интересно вам ни было переписываться с человеком, постарайтесь встретиться в реале как можно раньше. Впечатление может оказаться совсем другим

Желательно сделать это в течение недели после того, как начали общаться. Зачем тратить время на того, с кем вы не почувствуете себя в своей тарелке.

9. Помните, что люди умеют удивлять, однако всегда доверяйте своей интуиции

Иногда на первый взгляд человек может не понравиться, но в результате он окажется именно тем, что вам нужно. Но при этом если человек вызывает сильно отрицательные эмоции и вам кажется, что он может быть опасен, лучше сразу отказаться от свидания.

10. Прежде чем начать встречаться с кем-то, постарайтесь получше узнать себя

Иногда случается так, что мы вкладываем всех себя в отношения, а потом понимаем, что толком и не знаем, чего мы в сущности хотим. В таких случаях лучше взять перерыв, чтобы заняться собой, так у вас больше шансов встретить именно того, кто вам нужен. Особенно верно это, если вы недавно пережили разрыв.

11. Оставайтесь самим собой и не бойтесь показывать свои странности

Никогда не знаешь, что другой человек найдет притягательным.

12. Позаботьтесь о транспорте, чтобы можно было уйти в любую минуту

Никогда не знаешь, как пройдет свидание и как будет вести себя кавалер. Так что если сами не водите, лучше ездите на такси или общественном транспорте.

13. Если сомневаетесь, договоритесь выпить кофе где-то в знакомом для вас месте

Если нервничаете или переживаете о том, как пройдет свидание, договоритесь выпить кофе. В этом случае, вы сможете закончить напиток и уйти: вам не придется торчать с человеком весь ужин.

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение