Интим предлагать! Как ведут себя в постели мужчины согласно их знаку зодиака

 > -

Мы, женщины, народ любопытный. Нам еще только начинает нравиться парень, а мы уже думаем о том, как мы с ним будем встречаться, что он любит, какой у него характер и… насколько он хорош в постели. Что ж, что касается последнего, то мы готовы приоткрыть вам завесу тайны. Все, что вам нужно знать, — это когда родился тот, на кого вы обратили свое внимание…

Источник: https://www.thetalko.com/we-ranked-the-d...

1. Овен — сделает все, чтобы доставить вам максимальное удовольствие

Положили глаз на страстного и романтичного Овна? Тогда знайте, что этот знак обожает приключения, и потому каждый раз вас будет ждать что-то новенькое. Овны всегда стараются доставить максимальное удовольствие своим партнерам. Единственное, что ненавидят Овны, — скуку и традиционность в постели. Так что будьте готовы к чему-то невероятному.

2. Телец — любит обнимашки и долгие прелюдии

Тельцы — настоящие мастера соблазнений. Но при этом они невероятно эмоциональны и любят чувствовать партнера каждой клеточкой своего тела. С Тельцами в постели вам гарантированы долгие прелюдии и обнимашки после занятий любовью.

3. Близнецы — в восторге от игрушек в постели

Мужчины-Близнецы жить не могут без разнообразия. Чаще всего они совсем не прочь поиграть в постели, используя при этом всевозможные гаджеты и секс-игрушки. Однако будьте осторожны: порой Близнецы ведут себя жутко эгоистично. Им нужна такая женщина, которая не будет спорить и не побоиться пойти даже на самые странные эксперименты в сексе.

4. Рак — без ума от ролевых игр

Раки любят ролевые игры, так они воплощают свои самые темные и страстные фантазии. Вы никогда не соскучитесь с мужчиной-Раком. И если он доверят вам настолько, что способен раскрыть свои тайные желания, значит он действительно вас ценит.

5. Лев — перетягивает одеяло на себя и хочет оказаться в центре внимания

onedio.ru

В постели Лев ведет себя, как король. Парни, рожденные под этим знаком зодиака, часто как будто бы забывают, что занятие любовью должно приносить удовольствие обеим сторонам. Так что если вы не привыкли к такому отношению, в постели со Львом вам будет не уютно.

6. Дева — обожает грязные разговоры

Парень-Дева кажется застенчивым, но только до той поры, пока вы не окажетесь в постели. Вот тут-то он и покажет свою истинную натуру! Он будет шептать вам на ушко свои грязные фантазии, возбуждая вас при этом до предела, и заставлять вас громко стонать. И кто бы мог подумать, что такой скромник способен на такое?

7. Весы — научит всему, в том числе и командной работе

Весам просто необходима командная работа в постели. Они любят отдавать и при этом получать взамен. Представили этого знака зодиака сделают все, чтобы в итоге удовольствие получили обе стороны. При этом мужчина-Весы может оказаться очень хорошим учителем для неопытной девушки.

8. Скорпион — разожжет такой огонь страсти, что вам и не снилось

Про страстность Скорпионов ходят легенды. Парень-Скорпион способен заняться с вами любовью так, что вы еще долго будете вспоминать пережитое. Фейерверк из эмоций, чувств и ощущений вам будет обеспечен. Если вы запали на Скорпиона, и он отвечает вам взаимностью, вам остается только позавидовать.

9. Стрелец — обеспечит вам полномасштабные приключения

Жаждете новых впечатлений? Парень-Стрелец вам их обеспечит. Вот только… заниматься любовью вы будете где угодно, но не в самой постели. Стрелец может зажать вас в туалете ночного клуба, заняться с вами любовью в парке или на заднем сиденье автомобиля. Этот знак зодиака обожает адреналин и приключения.

10. Козерог — придерживается традиционного секса и любит командовать

onedio.ru

Заинтересовались Козерогом? Тогда вам следует знать, что представитель этого знака зодиака любит покомандовать в постели. Однако не ждите от Козерога что-нибудь эдакого, он приверженец старых традиций. Так что если вы ищите острых ощущений, то в постели с парнем-Козерогом вам может оказаться скучновато. Однако не волнуйтесь, вам все равно будет что вспомнить, ведь даже традиционный секс может быть ярким и запоминающимся.

11. Водолей — удивит вас своими необычными, даже слегка дикими фантазиями

Норма — это не про Водолея. Он просто не вписывается в это понятие. Парень-Водолей отличается весьма странными, даже несколько дикими фантазиями, которые могут и испугать. Водолеи часто озвучивают их вслух, чтобы завестись, так что будьте к этому готовы.

12. Рыбы — предпочитает активных женщин и любит романтику

Секс на одну ночь точно не Рыб. Для них лечь с кем-то в постель — серьезный и продуманный шаг. Они любят угождать партнерше, делать ей приятно. Мужчина-Рыбы обычно предпочитает активных женщин, которые точно знают, чего они хотят и какими способами им можно доставить удовольствие. При этом они крайне романтичны — постель в лепестках, вино, свечи — это все про них.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение