Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Идея для детской: кровать из микроавтобуса

 > -

Идея спать в микроавтобусе навевает мысли об эпичном дорожном приключении, но мебельная компания Circu создала особенную детскую кровать, позволяющую маленьким искателям приключений отправиться в мир грез. Новая кровать Bun Van имеет вид культового микроавтобуса родом из 60-х. Ее основное назначение, конечно же, состоит в том, чтобы в ней спать, но она также поднимается над повседневностью и создает как бы комнату внутри комнаты: вы можете найти в микроавтобусе телевизор, столик, мини-бар и диванчик.

Вдохновленные тем, что символизирует такой микроавтобус – весельем, свободой и тягой к приключениям – Circu создали 47-метровое произведение искусства. При изготовлении такой кровати использовался стеклопластик, а также хромированные детали, а интерьер отделан палисандровым деревом. Сиденья внутри также могут служить полочками, оставляя много места для плюшевых игрушек вашего малыша.

А самое главное, такая кровать понравится не только юному поколению, но и старшему – ведь она символизирует ностальгию по былым беззаботным денькам. А детям понравится иметь микроавтобус в своей комнате – ведь это новшество! К тому же, теперь не придется долго уговаривать их идти в постель.

Источник: http://www.mymodernmet.com/profiles/blog...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение