Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Хвостатые музыканты: фотографии белок, сделанные прямо через кухонное окно

 > -

Вы не поверите, эти фото сделаны прямо из окна кухни, выходящего в сад! Фотограф устанавливает крошечные музыкальные инструменты у себя в саду и вешает над ними кормушку с лакомствами, на запах которых прибегают белочки. И получается такая вот необычная фотосессия.

Белки в последнее время стали всеобщими любимицами в сети. Снимки этого креативного фотографа опубликованы в 25 журналах, а также распространены в сети Интернет более чем в 100 странах. Также его фото выиграли множество наград и призов. Сейчас одна из фотографий является финалистом конкурса на сайте Smithsonian.com, где она была отобрана из 46000 других фото!

Помимо прочего, этот Человечище еще и пишет книгу под названием «Изучаем алфавит с белками». Он выпустил уже 3 книги, а еще его фотографии напечатаны и в других книгах.

Источник: boredpanda.com

1. Гитаристка

2. Рок-скрипач

3. Соло на саксофоне

4. Преданные фанаты

5. Прошу минуточку внимания

6. На барабанах

7. Играет на ксилофоне

8. Дискуссия во время репетиции

9. Звезда

10. Концерт блистательного пианиста

11. Скрипач

12. Покидает зрительный зал

13. Фиаско

14. Апплодисменты

15. Пьеса в три руки 😝

16. В заключение посмотрите видео с этими замечательными созданиями

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение