Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Художница изобразила знаки зодиака в виде богинь, потратив на работу целый год

 > -

Вам не обязательно верить в астрологию, чтобы оценить эти удивительные иллюстрации знаков зодиака художницы Эмили Петерсмарк.  

В 2017 году к ней обратились участники музыкальной группы The Accidentals, которые попросили Эмили создать 12 плакатов на основе зодиака в течение года. Девушка решила изобразить знаки в виде мифических богинь. И работы так понравились людям, что они стали убеждать ее, чтобы она создала колоду таро. "Честно говоря, перед проектом я не была знакома со знаками зодиака. Лишь иногда я читала свой собственный гороскоп. Было здорово исследовать каждый знак, ведь многие люди чувствуют связь со своим знаком на глубоко личном уровне. Как художнику, этот проект дал мне много возможностей для практики и помог мне стать еще лучше в моем ремесле". "Это была удивительная, хоть и непростая работа", - рассказала Эмили.

1. Эмили Петерсмарк за работой:

2. Овен

3. Телец

4. Близнецы

5. Рак

6. Лев

7. Дева

8. Весы

9. Скорпион

10. Стрелец

11. Козерог

12. Водолей

13. Рыбы

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение